Очень своеобразный отель с декором от абстракционистов

Наталья Александр Кучкин Страна: Польша

Время отдыха: Дата вылета апрель, 2017

Дата24.07.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели382

Резюме отзыва

Отель неплох, чистый, выдержан в строгом современном стиле по архитектуре и разбавлен оригинальным дизайном. Кормят скупо, но разнообразно, хотя, чего можно было ожидать за 43$ на двоих? Всем, кто ищет где переночевать с комфортом - рекомендую!

Расположение отеля

Ехали мы на отдых во Францию и сделали вынужденную остановку на ночлег в посёлке Сток, недалеко от городка Лагув, в отеле Picaro на территории Польши. Отель находился прямо по нашему пути, в небольшом отдалении от города, так что сюда, разве что на своём авто и можно добраться. Но мы то были на машине, так что - всё сложилось хорошо. Вокруг отеля, кстати, особо ни пейзажев, ни людей - рядом трасса и небольшие обслуживающие постройки.

Территория/инфраструктура

Перед центральным входом в отель имеется огромная парковка для посетителей, кстати, она была практически пустая, похоже, гостей здесь не много. Стояло несколько фур, видимо, дальнобойщики частые гости здесь. Помимо парковки есть небольшие беседки и вокруг аккуратный стриженый газон - очень красиво сделано.

Номера в отеле

Кстати, сам отель выполнен очень в современной стиле и весь увешан картинами в стиле абстракционизма. Смотрится очень интересно. Ключ даётся здесь электронный, он же включает электричество в номере. На двоих дали почему-то лишь один ключ, пришлось ходит парой ))). В номере ловит дохленький вай-фай, хотел скачать карту польши для навитела (порядка 360 мб) не вышло из-за постоянных обрывов связи. Возможно у них настроено так соединение - рвать связь каждые 100 мб. В нашем номере кондиционера небыло, да мы и не претендовали, жарко не было. А вот вид из окна очень своеобразный у нас был ))) В общем, не для романтиков отель.

Сервис

Персонал улыбчив и отзывчив, единственная проблема - они плохо знают английский и вообще не знают русский.

Питание

Завтрак был включен в стоимость номера. Честно скажу, кладут мало, но очень много всего на выбор. Принцип зала питания там в стиле столовой - идёшь с подносом и тебе кладут порцию одного, второго, третьего. Здесь же есть барчик, где можно прикупить ещё чего из еды.

Фотографии


Комментарии