Находка для тех, кто летит через Баку

Наталья Амирлан Керимханов Страна: Азербайджан
Город: Баку
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2016
Отель: Sheraton Baku Airport 3*

Дата20.07.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели633

Резюме отзыва

Отличный отель! Классные номера, вкусный завтрак, приятный сервис, да и цена для сети Sheraton более или менее приличная. Хотя у отеля только 3 звезды, если сравнить его с 5-звездочными отелями России - они будут идентичны.

Расположение отеля

Отель находится прямо в нескольких сотен метров от аэропорта г. Баку, что очень удобно, для тех, кто летит через Баку, но интервал между рейсами большой, и тебе надо на несколько часов или на одну ночь надо где-нибудь остановиться. Мы летели из Актау (Казахстан) на отдых ОАЭ, Дубай, через Баку, интервал между рейсами был 7-8 часов, и просто нереально было все это время проводить в аэропорту, этот отель нас просто спас. Если бы останавливаетесь в Баку на несколько дней, лучше выбирать другой отель, поближе к центру.

Территория/инфраструктура

Территория вокруг отеля ухожена, вокруг зеленый-зеленый газон, растут елки. Есть забор. Одним словам, очень красиво.

Номера в отеле

Что касается номеров, то они соответствуют своему классу (Sheraton - мировой бренд в hospitality management как никак) - номера просторные, кровати огромные (спали втроем), ванные принадлежности в наличии и хорошего качества, что в принципе естественно для сети Sheraton. Есть бар, большой выбор алкоголя (как дешевого, так и премиального), но цены тоже премиальные).

Сервис

Уборка каждый день, все работники, начиная от уборщиц и кончая менеджерами, вежливые и приветливые. Чаевых не просят, но и не отказываются от них))

Питание

Про все питание в целом не скажу, так как мы только завтракали - нам понравилось, но и стоит он недешево: примерно 12 долларов.

Развлечения и спорт

Хорошая инфраструктура для отдыха - есть SPA с бассейном и фитнес. Все на уровне, придраться не к чему.

Дети

Для детей особо ничего нет.

Фотографии


Комментарии