Отдых в Греции

Наталья Дарья Петрова Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2017
Отель: Mediterranean 4*

Дата25.04.17 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1266

Резюме отзыва

Отдыхали от Корала,путевку брали в фирме "Время быть" на Курской.Отель рекомендую.В городе,море рядом,отличное питание.Клиенты отеля нормальные адекватные люди,нет лиц,которые приезжают чтобы сидеть только бухать в отеле и орать на ужине/обеде,и с детьми мало,отель не предназначен для детей,их тут никто развлекать не будет.

Расположение отеля

Аэропорт рядом 20 минут на машине,пляж через дорогу,до старого города 10мин,рядом куча супермаркетов,сувенирных лавочек,магазинов с одеждой,порт в 5 минутах,казино через дорогу,рядом аквариум.

Территория/инфраструктура

Своей территории нет,все таки городской отель,прекрасный бассейн,в холле приятно находится-живые цветы на всех столиках,магазинов нет,они и не нужны,рядом с отелем их полно.Интернет бесплатно,в номере кабель есть для проводного.Сигнал в номере был чуть слабоват для скайпа,для вайбер/вк норм.

Номера в отеле

У нас был 533 номер,вид по бокам на два моря,прямо на город.В санузле ванна,а не душевая кабинка,уборка каждый день,убирались очень чисто,полотенца меняли каждый день,постельное белье через день.Тв около 100 каналов,радио в телевизоре.Мини-бар,фен,кондиционер в номере.На Пасху был сюрприз-блюдо с пасхальными угощениями в номере.

Сервис

Персонал отличный.Вежливые уборщицы,убирались чисто,быстро.Попросили на ресепции продлить номер до 15 часов,пошли нам на встречу и не взяли денег за это.На русском не говорят,но это не было для меня проблемой(я все таки адекватный человек и понимаю,что еду отдыхать за границу,где естественно не говорят на русском). Приветливые официанты,мы попросили,столик нам всегда был зарезервирован на завтрак/ужин(за чаевые ест-но). Когда уезжали портье загрузил наши тяжеленные чемоданы в автобус :-)

Питание

Питание шикарное!!Да,да вы не ослышались.Меня честно говоря рассмешили отзывы предыдущих товарищей,которые написали,что кормили плохо,кушать нечего,улетели в Россию голодные,а на завтрак только огурцы и помидоры были.Завтрак и ужин шведский стол.На завтрак-куча выпечки,блины,бельгийские вафли с нутеллой,фрукты,сыры,овощи,оливки,маслины,яичница,омлет,сосиски,бекон,яйца,нарезки,соки,кофе,чай,молоко,хлопья,сладкий пирог(похож на Белемские пирожные(поймут те,кто был в Лиссабоне)). Ужин -морепродукты,мясные блюда,разные гарниры,паста,фрукты,овощи,оливки,маслины,сыр,выпечка,суп,куча сладкого(!)-местная бахлава,катаифи,желе,торты.Мороженое можно было попросить у официанта(бесплатно). Напитки уже платно на ужине.Заказала себе Бейлис,налили щедрой рукой,а не как в московском баре 2 капли.В пятницу на ужин давали мидий,и они оказались намного вкуснее,чем в старом городе(за день до этого ходили обедать в старый город,где я заказала себе мидий).Официанты внимательны,с грязными тарелками никто сидеть не будет.Один раз ходили на ланч-напитки платные,ланч 13 евро,выбора нет,ешь то,что принесут.А принесли пасту,салат овощной,рыбу с запеченой картошкой и тыквой.Мы уже уходить собирались,как оказалось что еще десерт-фрукты и мороженое.От мороженого отказались(объелись и так не лезло уже),но фрукты взяли уже с собой.

Море/пляж

В море не плавали(прохладно было),пляж галька,городской,но ходить вполне реально без обуви,есть лежаки за доп плату,но не узнавали сколько стоит.Пляж довольно большой,официант нам сказал что летом там яблоку негде упасть.

Дети

Детей мало,а если и есть, то с нормальными родителями,которые следят за ними,а не ведут себя по типу "Мы пьем на отдыхе,а что с детьми происходит не наше дело".

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mediterranean 4*

отель городского типа
3
Mediterranean Hotel, Rhodes Расположение отеля довольно удобное, недалеко от порта и старого города, все под рукой. Пляж через дорогу, можно пройти из отеля через нулевой этаж под дорогой. Зонтики и лежаки платные, сколько стоят, не знаю, ибо мы взя...
Читать далее

Дата04.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1776

Я бы дала название отелю "Так себе"
3
И кто это дал 4 звезды данному отелю. Можно отдыхать в данном отеле ,но надо запастись словарем русско - английским,, в стоимость включить только завтраки и для плzжа купить специальную обувь в которой можно плавать единственная пятибалльная оценка з...
Читать далее

Дата02.09.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1884

Однозначно рекомендую ехать на Родос и в Mediterranean
4
Отдыхала в отеле с 23.06.11 по 03.07.11 от Pegas touristik, с вылетом из Воронежа Рекомендую также выучить хотя бы несколько слов на греческом (калимЭра – доброе утро, калиспЭра – добрый вечер, ЭфхаристО – спасибо, паракалО – пожалуйста) и вы завоюе...
Читать далее

Дата07.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2100

нормальный отель
4
Хочу добавить правдивый, свежий отзыв, чтобы предупредить наших путешественников. Заселение: поскольку я одинокая восточноевропейка с плохим английским меня естественно заселили в номер на последнем 6 эт., выходящим на внутренний двор с гудящими кон...
Читать далее

Дата26.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2118

Хорошая четверка!
4
Всем доброго времени суток! Ездила я одна на неделю в Mediterranean от туроператора Fenix tour. Скажу сразу - одной недели явно мало. Лучше ехать дней на 12. В аэропорту встретили без проблем, провели до автобуса и помогли с размещением в отеле. Кст...
Читать далее

Дата31.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1760