Мой любимый крымский отель!

Наталья Евгения Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета май, 2016
Отель: Palmira Palace Resort & Spa 4*

Дата14.04.17 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели1309

Резюме отзыва

В Palmira Palace мне нравится все: и охраняемая территория, что позволяет чувствовать себя в безопасности, и оздоровительный СПА-комплекс, где постоянно проводят консультации квалифицированные специалисты, и удачное расположение - на берегу моря. Советую всем любителям Крыма побывать там хотя бы один раз!

Расположение отеля

Отель Palmira Palace находится в курортном поселке Курпаты, недалеко от Ятлы (около 10 км). В 6 км находится Ливадия, куда при желании можно дойти пешком по Царской тропе. Это отель закрытого типа с охраняемой территорией. Ближайшая остановка общественного транспорта всего в 2-х минутах от отеля, оттуда можно доехать до Ялты и Алупки.

Территория/инфраструктура

Отель в Курпатах (Большая Ялта) в реликтовом парке, на берегу моря. От главного корпуса до моря всего 100 метров, а спуститься туда можно на стеклянном лифте. Корпус " Сон у моря" находится прямо на берегу моря. На территории гостиницы два открытых бассейна, один из них с горками. А также один закрытый с морской водой. Есть несколько бутиков, аптека, книжный киоск. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Номера в отеле

Мы остановились в стандартном номере с видом на море. Номер просторный с большим балконом. В номере есть мини-бар, спутниковое телевидение и кондиционер. Белье меняют каждый день, как и шампунь, гель для душа и молочко для тела. Очень удобно, что в номере есть халаты и тапочки.

Питание

Поскольку мы знали, что отель находится в достаточно удаленном от супермаркетов месте (неподалеку есть маленький магазинчик с самыми необходимыми продуктами), мы заказали полный пансион. Кухня европейская, достаточно разнообразная, но недостаточно вкусная. Фрэши и хороший кофе приходится заказывать за дополнительную плату. Отель в Крыму мог бы предложить более разнообразный и качественный выбор фруктов и овощей. Официанты вежливые, всегда готовы помочь.

Море/пляж

Пляж чудесный,с мелкой галькой, оборудованный лежаками и зонтиками. Есть прокат катамаранов, можно сплавать в Ласточкино гнездо. Предъявив карточку проживающего, вы получите полотенце.

Развлечения и спорт

Во время отдыха в отеле нельзя не посетить СПА-центр. Мне кажется, это один из лучших СПА-центров Крыма. Центр занимает 3 этажа и предлагает огромное количество процедур, как лечебных, так и косметических. Еще один плюс центра - круглосуточное дежурство медицинской сестры.

Фотографии


Комментарии

Все это очень интересно,но нас волнует такой вопрос, если мы едим с ребенком пяти лет, есть ли детская площадка на территории отеля и присутствует ли в питании детское меню.

Здравствуйте, Галина! Это отличное место для отдыха с детьми. В бассейнах есть детские зоны, на территории есть и детская площадка . На мой взгляд, в меню шведского стола включено много блюд для детей (супы, каши итд). Многие отдыхают с детьми и Вам желаю хорошего отдыха!

Последние отзывы об отеле Palmira Palace Resort & Spa 4*

Просто лучший отель!
5
Дорого,но оно того стоит!Качество отеля просто на высшем уровне,обязательно вернусь сюда снова....
Читать далее

Дата17.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Обалденный отель для семейного отдыха.
4
Отель Palmira Palace Resort & Spa нам очень понравился. Отличное месторасположение, очень красивая, большая территория с собственным пляжем. Вода чистая. Номер очень просторный. Трехразовое питание очень понравилось,достаточно разнообразно и вкус...
Читать далее

Дата24.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133

Что-то стало не очень!
3
Карантин повлиял на многие сферы нашей жизни! К сожалению это коснулось и отеля. Что касается самого отеля как места отдыха, то он остал......
Читать далее

Дата20.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Островок спокойствия в такое неспокойное время (24-28 марта 2020)
5
Крымские курорты давно списали со счетов и не ждем вау эффекта. Т.к. привязаны к школьным каникулам, в январе забронировали данный отел...
Читать далее

Дата29.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели425

Чудесный отель
5
Побывав в этом чудесном отеле, решила оставить отзыв. Отдыхала в Пальмира Палас в выходные! Приятно удивилась, что и в России ещё есть к...
Читать далее

Дата25.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели438