Отличный отель для коротких выходных!

Наталья Александр Кучкин Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета январь, 2017
Отель: Grata Hotel 3*

Дата14.04.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели421

Резюме отзыва

Вполне приличный отель для экскурсионного отдыха, т.е. если не искать отдых в отеле. Все развлечения вас ждут в красивом городе. Цена 35 евро за ночь на двоих вполне адекватна для этого сервиса. Но, конечно, советский дух в номерах немного печалит, особенно в ванной. Повторюсь, отель для комфортного ночлега.

Расположение отеля

Располагается отель по адресу Vytenio g. 9, Vilnius 03113. Огромное преимущество - находится в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала! Но можно и подъехать на автобусе - от вокзала их идёт тьма. Сам отель находится во дворах, что ограждает от городского шума. В принципе, до центра города тоже не далеко, около 10 минут пешком: старый город, башня - всё это рядом.

Территория/инфраструктура

Своей дворовой территории у отеля нет. Очень маленькая стоянка. Магазинчиков тоже нет, но есть бар. Бесплатный интернет Wi-Fi. Отель больше для ночёвки, нежели для развлечений.

Номера в отеле

Номера в одном главном здании. Честно скажу, санузел - это какой-то советский соют. Но чисто и аккуратно. Номера бывают разные. Один раз попался номер с окном на стены дип представительства, второй раз был номер с маленьким окном под потолком. В общем, номера не для привередливых. Кондиционеров не встречал в номерах. Мини-бар есть. Телевизор, и пару каналов на русском языке. Убирают номер 1 раз в сутки или же по требованию.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, всегда попадались знающие русский язык. Всё объяснят где как и когда, выдадут буклет с картой города. Обслуживающий персонал тоже адекватный, просили дать утюг - дали и гладильную доску и утюг )))

Питание

Питиние - шведский стол. Очень разнообразна еда, 5 блюд второго, 3 первого, 5 йогуртов на выбор, множество сыров и овощей, соков. Кухня европейская, я бы сказал, с национальным уклоном. Еда оооочень вкусная. Каждый раз уходили в хорошем настроении после завтрака. Кстати, завтраки включены в стоимость номера.

Море/пляж

Пляжей рядом нет.

Дети

Есть небольшое пространство для детей.

Комментарии