Вам сюда не надо!

Наталья Андрей Андрей Страна: Италия
Город: Валь ди Фасса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2017
Отель: Caminetto Park Hotel & Club 3*

Дата11.01.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели607

Резюме отзыва

Те, кто любит хотя бы минимально комфортный отдых в отеле - Вам не сюда!

Расположение отеля

Отель расположен вне населенных пунктов. Если Вы не на машине, то после 18 часов добраться до него только пешком, так как такси мы так и не увидели за все время пребывания.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на пригорке над шоссе. Территории около отеля практически нет. Бассейн - 3 квадратных метра, сауна за дополнительную плату с разводом на полотенца, тапочки, шапочку. Магазинов на территории отеля нет, но есть "дискотека", которая скорей напоминает сельско-деревенскую... Интернет Wi-Fi еле работает только на ресепшене, в номерах также, но за деньги!

Территория/инфраструктура

Отель никак не связан с горными лыжами. Можно только купить билеты на ski-bus. Но можно воспользоваться и шатлом аж на 8 мест, чтобы доехать до ближайшего подъемника.

Номера в отеле

Номер у нас был средний, втроем тесновато. Мебель нормальная, но ремонта не было давно. А главное, практически полное отсутствие звукоизоляции и сквозняк из окна! Холодильника в номере нет, как и минибара. Уборка тоже отвратительная, без напоминаний ни геля, ни полотенец не меняли. За неделю белье не поменяли ни разу!

Сервис

Персонал в отеле универсальный: официанты вечером днем работают водителями на шатле и уборщицами. На ресепшене работали 2 девушки русскоговорящие. С английским языком у персонала плохо.

Питание

Ужины - практически без нареканий. Вкусно, разнообразно, обильно! Завтраки - полная противоположность. Если не успел к началу (7.40), то ты остался без бумажных сосисок и омлета, только пара видов сыра и колбасы-ветчины. Тост сделать нельзя, так как хлеба для него нет. Есть емкость для варки яиц, аж целых 10 штук! В отеле порядка 150 или более человек. Как вы думаете, какая будет очередь? Правильно!

Комментарии