Для семьи

Наталья Gabriel Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Amari Nova Suites 4*

Дата10.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели602

Резюме отзыва

Если вы выбрали отдых в Паттайе семьей и хотите иногда готовить, то отличное место. Не в глуши, рядом множество магазинов, рыночки, массаж, всякие развлекаловки. Очень просторные комнаты, есть где детям порезвиться. Хорошее кондиционирование, без шума.

Расположение отеля

Расположен в центре, до тусовки пешком 15 минут и до пляжа 15. Всегда на готове электрокар, быстро развозит и встречает по центру города. Большой плюс - рядом Биг Си. Из неудобств - от отеля пару кварталов нет пешеходной зоны, идешь рядом с транспортом,

Территория/инфраструктура

Внешне похож на жилой дом, рядом парковка для жильцов, никаких детских площадок, мест для прогулок нет, потому что территории нет. Зато на крыше хороший бассейн, есть место для отдыха. Этажом ниже спортзал, тренажеры вполне современные.

Номера в отеле

Это как кондоминимум - полноценная квартира, только дороже, потому что в стоимость входит уборка и завтраки. Надо выбирать номер - в некоторых частях здания доносится музыка из баров рядом. В номере кухняи две спальни. Полностью все оборудование. Интернет нормальный, хватало.

Сервис

Все хорошо - охрана, уборка, завтрак. Постельное меняют ежедневно.

Питание

Брали завтраки на месте, так дешевле, чем на букинге. Сначала не хотели, но поняли, что с утра проще спуститься поесть, а потом уже думать, что приготовить вкусного.

Море/пляж

На пляж ходили загорать, дети плескались на мелкоте. никакой особой грязи не было. Ездили на острова плавать.

Развлечения и спорт

ТВ с 70 каналами, есть и русские, бассейн чистый, в спортзале всегда свободно, занимайся, сколько хочешь

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Amari Nova Suites 4*

Хороший отдых получился
4
Отель понравился, есть минусы, но не так страшно, отдых получился хорошим!Расположение не самое удобное, но в принципе ничего. На тихой улочке, даже в проулке, рядом какие-то постройки, дома жилые. Прямо у входа в отель аренда велосипедов. До главной...
Читать далее

Дата25.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели755