Отличные апартаменты, как квартира

Наталья Алиса Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Emirates Stars Hotel Apartments 4*

Дата09.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели560

Резюме отзыва

Недорогая пятерка, с хорошими условиями для отдыха в ОАЭ с детьми. Нужно только заранее выбрать номер. В Шардже хороший шопинг, проезд в Дубай недорого.

Расположение отеля

Находится отель в Шардже, не в центре, но до моря близко пешком. Такси из аэропорта Дубаи обошлось в 85 дирхам по счетчику. На такси на рынок 15 дрх.

Территория/инфраструктура

Территории нет, два корпуса. В одном номера-апартаменты, в другом обычные. Рядом достраивается огромный молл, но шума от него нет.

Номера в отеле

Специально бронировали номер для семьи, звонили и уточняли, сколько спальных мест, что есть на кухне. Номер из 3 комнат отлично подходит для 2 взрослых и 2 детей, есть все, начиная от утюга и заканчивая стиральной машиной. Но слышали, что все номера оборудованы по разному. Готовили себе завтраки, иногда и обеды.

Сервис

Все отлично

Питание

Рядом есть хороший ресторанчик с рыбной кухней. В нем налегали на свежие фреши - в ресторане их отлично делают, в других местах не такие вкусные.В самом отеле завтраки не очень, однообразные, детям не нравилось.

Море/пляж

Море теплое, температура воздуха была +30. На пляже ближнем к отелю людей совсем мало. Купаться можно в купальниках, пляж туристический.

Дети

Отлично подходит для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emirates Stars Hotel Apartments 4*

Соответствует звездам.
4
Отель не большой, но вполне приличный. Встречают туристов очень приветливо. Заселяют тоже вполне быстро, нет очередей, толпы и нервозности.Номера обычные, без изысков, но мы этого ожидали, потому не удивились и большего нам не требовалось.Питание тож...
Читать далее

Дата26.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27

Средненько, но не дорого.
4
Отель выбирали по принципу не дорого и близко к морю. В целом, получили что хотели. Прилети Пегасом рано утром в аэропорт Шарджи и трансфером были доставлены в отель.  Приезжали с сестрой и ребенком 8 лет. Номер дали быстро, как полноценная квар...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели93

Прекрасный отель с великолепными номерами.
5
Прекрасный отель с великолепными номерами. Очень чисто и хорошо обставлено. Интернет ловит, кухня огромная – есть все для готовки. Правда, на отдых и это не нужно. Месторасположение удобное, куча всего в пешей доступности. В номере стиральная машинка...
Читать далее

Дата10.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели405