Все неплохо

Наталья Balabolka Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Alor Holiday Resort Calangute 3*

Дата08.11.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели790

Резюме отзыва

Для Северного Гоа отель вполне приличный и чистый, можно поселиться с детьми. Рядом нет громкой музыки и шума с дорог – он в глубине от движения. Рядом есть магазин и продают фрукты, остановка автобуса . Завтраки можно не брать, у пляжа все дешевле. Бассейн чистый. Для ночевок хороший отель и недорого.

Расположение отеля

Расположен в Калангуте в туристической зоне, дорожка к морю нормальная, через поселок. Аптека, кафе, все есть рядом. Фрукты покупали на рыночке недалеко, до супермаркета тоже близко.

Территория/инфраструктура

Несколько корпусов, есть бассейн, на территории нормальный вай фай, но платный.

Номера в отеле

Отель построен давно, тогда, видимо, не экономили на площади номеров – большая комната с тремя окнами, балкон. Все просто, но удобно – кровати двуспальная и односпальная, шкаф, столик. В душе были принадлежности, но их больше не приносили. Постель чистая и убираться приходили каждый день. Насекомых и другой живности не видели. У нас был номер с видом на футбольное поле – никакого шума не было.

Питание

В отеле есть ресторан, в котором можно питаться. Индийские блюда вкусные. Но по ценам все на 100-200 рупий дороже, чем у пляжа. В деревне масса отличных кафе.

Море/пляж

К пляжу с ребенком шли 15 минут, дорога нормальная. Нет приставал и попрошаек. Пляж песчаный, чистится, все есть, что нужно. Всегда можно купить шейк, перекусить.

Развлечения и спорт

Развлекаться тут в отелях нечем, вся движуха у пляжа. Но мы с ребенком в основном рано ложились, темнеет рано. Днем есть сауна, не ходили.

Дети

Детской площадки нет, но есть травка, где побегать. На пляже для детей хорошо, песок . Питание можно выбрать.

Комментарии