Мой любимый отель для аюрведы

Наталья Godzilla Страна: Индия
Город: Ковалам
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Bethsaida Hermitage 0*

Дата02.11.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели825

Резюме отзыва

Второй раз отдыхали и лечились в Bethsaida Hermitage, на этот раз долго, 28 дней по программе детокса. Сразу настраивались на релакс, покой, без развлечений – все для пользы тела и духа. Поэтому поехали в несезон – дешевле, дожди по ночам, океан красив, но купаться нельзя из-за сильных волн. Рекомендую этот отель в Керале для оздоровления – отличные врачи, есть переводчик для тех, кто плохо говорит по английски, процедуры все выполняют на совесть, да и сервис в отеле великолепный.

Расположение отеля

От аэропорта 20 км, трансфер проходит быстро, смотришь в окно и настраиваешься на отдых.

Территория/инфраструктура

У отеля хороший открытый бассейн, СПА и велнес центры. Вай фай бесплатный, но слабенький. Аптека аюрведическая здесь же. На территории везде гамаки, качели, подсветка. Что очень понравилось – везде кулеры с водой на территории, за которыми следят, вода свежая.

Номера в отеле

Номер бронировали в корпусе, там своя терраса-балкон, очень приятно провести время. Номера все просторные, без роскоши, но чистые и отремонтированные. Кондиционер, удобные кровати, есть куда сложить вещи. В ванной косметические принадлежности, жене понравились. Нет никакого шума, музыки, все настроено на релакс.

Сервис

Никакой грязи в номерах и на территории нет, все на высоком уровне. Но и чаевые ожидают все достойного уровня, рассчитывая на небедных туристов

Питание

Можно насладиться здоровым питанием. Еду предлагают как аюрведическую, по дошам, как доктор рекомендует, так и европейскую. Соки свежевыжатые во время завтрака и на обед. Масса овощей, приправ

Развлечения и спорт

Два раза в день для желающих занятия йогой, проводят профессионалы, я в этом разбираюсь. Делали сухой массаж с травами и аюрведический массаж, работают сразу два массажиста, на совесть. Танцев и клубов нет, только оздоровление.

Комментарии