Роскошный Марари Бич

Наталья Mamont Страна: Индия
Город: Ковалам
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Marari Beach Resort 4*

Дата01.11.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели721

Резюме отзыва

Если ваш приоритет в Керале – пляж и природа, то поезжайте в Марари Бич ресорт. Мы не понимаем в аюрведе, хотя массаж сделать не против. Хотелось расслабления на пляже, среди зелени, и народу поменьше. Цена завышена, но нам понравилось, душевно, качественно.

Расположение отеля

От Кочина 90 км, но мы прилетели в Кералу, это 160 км трансфера, не скажу, что легко. Очень красиво вокруг отеля - гамаки, всякие беседки, цветы, но где заканчивается его территория, лучше не присматриваться.

Территория/инфраструктура

Прямо на территории отличный магазин, аптека и клиника аюрведические. Территория большая, а вот домики скромные, но внутри симпатично. Wi-Fi работает. Бассейн большой.

Номера в отеле

Рекомендую конечно виллу с собственным бассейном.

Сервис

Очень понравилось. Не навязчиво, но старательно.

Питание

Разные рестораны. В основном ресторане предлагают на завтрак шведский стол, приличный. В рыбном вечером можно неплохо посидеть. Выбираешь то, что еще плавает и готовят.

Море/пляж

Пляж Марари красив, растут кокосовые пальмы, полоска песка неширокая. Местами есть мусор, но участок у отеля зорко охраняется и убирается.

Развлечения и спорт

Развлечения – йога для всех желающих, музыка народная в одном из ресторанов, можно походить на кулинарные курсы. Библиотека уютная, когда дождь шелестит, славно посидеть с книжкой. Мы брали велики, катались вокруг, а народ в основном озабочен здоровьем.

Комментарии