Неплохой отель, но есть куда стремиться

Наталья Иван Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2016
Отель: Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Дата17.09.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1934

Резюме отзыва

Если бы не номер, то поставила бы пять, настолько все клево. Но все-таки дороговато, конечно. Хотя авиабилеты в Таиланд недорогие у нас были, так что в общем и не очень накладно вышло. И погода на Пхукете просто райская.

Расположение отеля

От аэропорта ехали меньше часа. Сам отель стоит на прекрасном пляже Карон, это первая линия. Мы жили в девятом здании, оно ближе всего к морю.

Территория/инфраструктура

Огромнейшая территория, масса зелени, все чисто-красиво-ухожено. Есть бассейн только для взрослых, можно посидеть в относительной тишине, ибо возле детского бассейна ооочень много деток. Интернет слабоват, но мы же приехали отдыхать)

Номера в отеле

Единственное разочарование этого отеля на Пхукете((( Мебель и сантехника староватые, уборка тоже не очень хорошая. Кое-где даже плесень попадалась.

Сервис

Сервис классный, и персонал по-русски хорошо говорит.

Питание

Очень понравились рестораны, но еда в них довольно дорогая. Советую итальянский ресторан, там можно даже тарелку съесть, так вкусно)

Море/пляж

Невероятно красивый пляж и мусора совсем нет. Очень удобный заход в воду. Лежаки и зонтики в достатке, ни с кем не пришлось за них воевать)

Развлечения и спорт

Обалденный СПА, и я и мама в восторге, только ради него еще раз вернулась бы в этот отель. Классная анимация, ребята зажигают даже самых надутых гостей)

Дети

Моя сестренка в восторге от детского клуба, привезла домой рисунок хной на всю руку. Даже приставки игровые есть. В общем идеально для мелких)



Комментарии

Последние отзывы об отеле Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Для тех, кто ищет тихий семейный отдых.
5
Все очень понравилось. Отель очень дружелюбный. С удовольствием рекомендую....
Читать далее

Дата19.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели321

НО очень скучно …
3
Отдыхали в феврале 2023 года с мужем вдвоём. НО очень скучно …, больше подходит для возрастного контингента или с малышами, тихий час здесь рано ) В целом неплохо, но не за эти деньги.Очень рекомендую слетать в Сингапур или Малайзию , это космос, у н...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели424

Отличный тихий отель на пляже Карон
5
Centara Grand Beach Resort Phuket отличный тихий отель на пляже Карон. Любящим потусить ночью однозначно не сюда. Пляж Карон самый красивый. А в целом ...
Читать далее

Дата20.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

Хороший отель,но далеко от города
5
Летали на неделю в Таиланд. Отель понравился, территория очень красивая, зеленая. Номера стандартные, уборка поверхностная. Бассейн с г......
Читать далее

Дата19.04.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1761

Неплохой отель на Пхукете, но на пять звезд не тянет
5
Неплохо, но очень дорого. Но вот пляж компенсирует все недостатки, как и погода на Пхукете. Было много детей, соседи сказали, что приезжа......
Читать далее

Дата08.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1005