Отелем довольны очень, детско-семейный

Наталья Богдана Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2016
Отель: Blue Perl 3*

Дата16.08.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели821

Резюме отзыва

Для нас туры в Болгарию как кому-то в Анапу, ездим прогреть детей каждый год, а их у нас трое. Отдых в Болгарии делим - мы 2 недели, потом приезжают бабушки еще на один срок. Отель в Солнечном Береге рекомендуем как детско-семейный – отличный заход в море, чистый песчаный пляж, здоровая еда и все включено, чтобы не заморачиваться с кормежкой. В основном отдыхают семьи и много иностранцев, так что слишком буйного «тагила» мало.

Расположение отеля

Находится в Солнечном Береге, так что от аэропорта Бургаса недалеко. Расположен рядом с морем и погулять с детьми можно по городу.

Территория/инфраструктура

Бассейн детский есть отдельно, но стараемся избегать – от инфекций, да и море полезнее. Интернет бесплатный у ресепшен, с хорошей скоростью, скачивали свежие фильмы дети. Сейф тоже где ресепшен, платный, но мы не пользовались.

Номера в отеле

Семейный номер реально для семьи, гостиная с большим диваном, сыновья на нем спали, спальня с двуспальной кроватью и телевизором, шкаф вмешает все вещи, холодильник, санузлов на номер 2, ванна, балкон огромный.

Сервис

Убирают хорошо, но чаевые любят, оставляем 2 лева.

Питание

Питание нашей семье подходит - много овощей, салаты все вкусные, мясо во вторых блюдах не резиновое, дети едят хорошо. Кисломолочное, творог, йогурты качественные.Варят утром даже каши. Фрукты есть местные вкусные, а есть которые у нас в магазинах лежат деревянные. Алкоголь не могу нормально оценить, пью немного вина, его вдоволь всякого.

Море/пляж

На пляже песок, можно лежаки не брать, поставить свой зонт, как мы. Или взять по 5 лев за один для тех, кто проживает в отеле, а так по 10. Море мелкое.

Развлечения и спорт

Анимация взрослая на английском, еще есть небольшой спортзал. Но прогулки и море главное развлечение.

Дети

Уже написала, что все, что нужно для деток есть. С инфекциями не встречались, еда свежая. Погода в Солнечном Берега комфортная, есть легкий ветерок, Да и отель рядом, если запаришься на солнце.Всегда есть где в тени с детьми побыть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Perl 3*

Blue Pearl потрясающий отель, очень понравилось
5
Начитались на букинге восторженных отзывов (исключительно иностранцев) и забронировали тур в Болгарию в этот отель. Пишу отзыв в аэропорту. Сказка закончилась сегодня, а уже хочется снова вернуться в Солнечный берег. Не верилось, что отдых в Болгари...
Читать далее

Дата30.05.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели959