Нормальный отель, все прилично! Господа, вы в России, не забывайте.

Наталья Наталия Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Панда мини-гостиница

Дата18.07.16 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели984

Резюме отзыва

Если мы приехали с хорошим настроем на отдых,то мы и отдохнули здорово. А те кто едут искать минусы,их можно и в дорогих отелях найти. Это Россия господа, поэтому не чего жаловаться.

Расположение отеля

Мы ехали отдыхать на море а не сидеть в номерах и нам все понравились! корпус всего 1 минута до моря. Лазаревское-прекрасный поселок, мы объездили кучу экскурсий -на 33 водопада на джипах, в аквапарк, в Сочи, в Олимпийский парк. Ехали отдыхать а не искать недостатки. отдохнули очень хорошо!

Территория/инфраструктура

Территории нет,но мы на это и не рассчитывали, в Лазаревском куча кафешек, набережная и парк, вот там мы и гуляли всегда, на фиг эта территория.

Номера в отеле

обычный номер-есть все самое необходимое для переночевать и помыться: 2-х спальная кровать, туалет душ, кондиционер включали редко,боялись заболеть .

Сервис

Тут пишут-плохой персонал,хозяин. Люди вы что приехали общаться с персоналом? "здрастье" и прошли,не понравился хозяин,так и здороваться не обязательно, если конечно кому-то не хватило общения и ни с кем не познакомились на отдыхе, и начинаете искать к чему и к кому придраться, то это уже ваша проблема.

Питание

ели в столовых всегда в разных, на 200-300 р. обед с чел. вечером в кафе с живой музыкой и шашлыком,уже подороже.

Море/пляж

чистое море

Комментарии

Последние отзывы об отеле Панда мини-гостиница

Не советую данный гостевой дом
1
Единственный плюс, близкое расположение к морю. Дом представляет собой некое строение из проф настила, все обшарпано, не опрятно. Кухня одно название, нак которой творится антисанитария, вонь и грибок. Хозяину на все плевать. Просили как приехали ве...
Читать далее

Дата20.07.17 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1117

Ужасненький отдых
2
Здравствуйте! Очень хочется оставить свой отзыв о гостинице «Панда», которая находится в Лазаревском на ул. Спортивной, и о её хозяине Дмитрии. Начну с самого начала. Очень уставших, с автобуса нас встретила администратор данной гостиницы Татьяна, пр...
Читать далее

Дата18.09.15 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели2522