Ейск, ул.Мира 144, гостевой дом "Акварель"

Наталья Наталья Сергеева Страна: Россия
Город: Ейск
Время отдыха: Дата вылета июль, 2016
Отель: частный сектор мини-гостиница

Дата16.07.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1187

Резюме отзыва

Для бюджетного семейного отдыха идеальный вариант. Пока я все это писала, задумалась, а может зря рекомендую, ведь самой может места не достаться. Уже сейчас бронировать лучше заранее, так как много постоянных клиентов. Еще раз повторюсь, как постоянный посетитель Ейска, необычайно удобное расположение от всех стратегически важных мест и внутреннее наполнение определяет выбор в пользу этого места.

Расположение отеля

Недалеко от центра города и в то же время в тихом месте. 10 минут пешком центральный рынок. 1 минута пешком медицинский центр, который мы нашли неожиданно и были приятно удивлены ценами и квалификацией специалистов. До моря можно доехать на автобусах и маршрутках, минут 10-15 езды. Мы приезжали на машине, которую ставили здесь же рядом.

Территория/инфраструктура

Приятный сюрприз, бесплатный WiFi. Скорости хватило для просмотра почты, соцсетей, клиент-банка по работе. Хозяева просят он-лайн фильмы не смотреть, но там на каждом шагу большие телевизоры, во дворе, на общей кухне Smart. Необходимости закачивать фильмы не было, да и некогда. В 3 минутах магазин Магнит, принимает оплату по картам. Понравился большой и закрытый двор. Дети, едва проснувшись, уходили гулять на улицу. Во дворе песочница, качели. Навес со столом и телевизор. Есть каменная печь на улице, или не знаю, как правильно назвать. В ней мы делали шашлыки, купив их в том же Магните, или сосиски. Детям это очень нравилось.

Номера в отеле

В Ейск приезжаю давно, еще с детства. Гуляя по улицам, мне всегда было интересно, а что в этих каменных частных домах внутри. Итак, мы были на втором этаже в очень просторном номере. Телевизор есть. Большое помещение с ванной, стиральная машина. На небольшой кухне холодильник, микроволновка, газовая плита. Постельное белье, вся посуда предоставляются хозяевами. Есть кондиционер, но мы им не пользовались, погода была не жаркая.

Сервис

Приятные хорошие хозяева. Могу писать только теплые воспоминания. Забронировали номер на июль и не собираемся менять хозяев на следующие годы. Надеемся на долгое сотрудничество.

Питание

Готовим сами. Это же частный сектор. Все условия для готовки есть. Сварить самим овощной супчик не проблема. Если очень лень, пельмени или шашлыки.

Море/пляж

Привыкли ходить на Центральный пляж, до занудства из года в год на одно и то же место. Все там устраивает, приезжаем, как домой.

Дети

Много детских площадок. Пару лет назад ходили в дельфинарий, и нам, и детям понравилось. Но больше не пойду, так как теперь говорят о тяжелых условиях дельфинов в неволе и призывают не посещать дельфинарии. Но это скорее мои убеждения и непосредственно к Ейску ничего не имеют. Конечно же парк им. Поддубного. Билеты на аттракционы 50-100 рублей. Вполне нормальная цена. Для меня это еще и ностальгия, аттракцион "Миксер" наверное помнит еще меня маленькую. Есть и другие парки. Вечерами мы с удовольствием ходили пешком до них, минут 15-20. На берегу аттракционы дороже. Не берите с собой самокаты. Мостовые не пригодны к езде на них. Везде желобки для слива дождя из дворов. Мы только зря багажник заняли.

Комментарии

Последние отзывы об отеле частный сектор мини-гостиница

Ейск, ул.Мира 144, гостевой дом "Акварель"
5
Отдыхали с мужем в гостевом доме на ул.Мира 144 в июле, нам очень понравилось! Центр города, очень удобно, рынок и супермаркет в пяти минутах и при этом довольно тихое место, закрытый двор. Для комнат эконом-класса очень прилично, есть телевизор, ве...
Читать далее

Дата13.10.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели800

Бюджетный отдых
4
Бюджетный отдых без особого шика, для отдыха с детьми, хотя можно и без.Квартиру выбирали по принципу "есть машина", но с хорошим ремонтом и приятными хозяевами. 5 минут от ж/д вокзала, аэропорт есть, но он не рабочий. все магазины в шаговой доступно...
Читать далее

Дата15.10.14 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2113

Так палохо нас ещё не встречали! "Водник" 5-я дорожка домик 395 -самый грязный!
1
Спешу предупредить всех кто собрался отдохнуть в Ейске на базе "Водник" - постарайтесь на 5-ю дорожку в 395 домик не поселяться !А то вместо приятного отдыха поселитесь в вонючем сарае правда с большой терраской на 2-м этаже. Хозяева не считают нуж...
Читать далее

Дата05.08.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1651

не советую
1
ехать на отдых в этот город не советую!!!!! , в сумме на все расходы(дорога +жилье+питание) получатся больше чем поездка в ту же турцию или египет, но там качество сервиса, а в Ейске его просто нет ни городская администрация ни сами ейчане не стремят...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1628

Цена не соответствует предлагаемому сервису в гостинице "приморская" на Николаевской улице д 2/1
1
Одни минусы! Еда ужасна, грязь на кухне и в самой гостинице, номера не убирают, приходилось просить пылесосы и убирать самим( за такую сумму за номер, могли бы и горничную нанять работать), белье за три недели ни разу не поменяли. Все что описано, чт...
Читать далее

Дата04.10.12 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели3718