Место, куда хочется возвращаться !

Наталья Ирина Ирочкина Страна: Крым
Город: Алупка
Время отдыха: Дата вылета май, 2016
Отель: Mare Nero гостиница

Дата01.06.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели676

Резюме отзыва

Всё нравится! в этом году отдыхали 3-й раз. Люблю город, в котором находится отель. Очень нравится расположение отеля, центр. В любое время можно сходить в парк: рано утром посмотреть красивый восход солнца, ночью посмотреть на звезды. А еще в Алупке воздух..............которого нет нигде в мире. Я безумно люблю на террасе смотреть как восходит солнце и просыпается город. У Mare Nero очень уютная территория и номера. Красивый ресторан. Душевный, тактичный, приветливый персонал. Потрясающая кухня! Всё это создает условия для чудесного отдыха!!!!! Спасибо вам за отдых!

Территория/инфраструктура

Большая, красивая терраса. Очень много цветов. Красивые деревья. Изящная мебель. Всегда играет легкая музыка / вечером живая/. С террасы потрясающий вид на гору Ай-Петри. Рядом Воронцовский парк и дворец. Бесплатный интернет.

Номера в отеле

Номера просторные. Чистые и уютные. В номере есть все для уютного проживания. Есть кондиционер, TV, Интернет. Уборка в номере ежедневно.

Сервис

Администраторы внимательные и гостеприимные. Приветливый, вежливый персонал.

Питание

Завтраки входят в стоимость проживания. Очень вкусные. Меню разнообразное. Качество блюд и обслуживание превосходное. А главное - всё ОЧЕНЬ вкусно и красиво! Поварам хочется сказать отдельное спасибо!!!

Море/пляж

Пляж галечный. Вода чистая. На пляже есть всегда свободные лежаки для гостей отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mare Nero гостиница

Уютный отель, номера супер
5
Рекомендую, если поеду в Ялту или Алупку, обязательно останавлюсь в Маре НероПрямо рядом с Воронцовским парком. Можно погулять или побегатьТерритории нет, но она и не нужна. Нет территории, нет шума)))По работе часто бываю в Крыму в разных отелях. В ...
Читать далее

Дата25.01.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели521

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИКИ !
1
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! Хочу поделиться горьким опытом бронирования отеля Маре Неро в Алупке. Крым. Турции в этом году нет. Зато "Крым наш" теперь! Отовсюду слышатся призывы ехать туда отдыхать -поддержать, помочь крымчанам. Отлично! Поедем! Поддерж...
Читать далее

Дата06.03.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1379