Отличный отель!

Наталья Анна Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Campanile (Варшава) 1*

Дата18.04.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1258

Резюме отзыва

Самые наилучшие впечатление об этом отеле. Его неоспоримый большой плюс — это расположение. Очень подходит для бизнеса (для тех, кто приезжает в командировку) и туризма (для тех, кто приезжает посмотреть Варшаву)

Расположение отеля

Отель расположен в центре города, недалеко от ж/д вокзала Варшава Центральная и знаменитого Дворца Культуры и Науки. Можно дойти пешком. Для того, кому трудно две-три остановки городским транспортом автобус/троллейбус/метро.

Территория/инфраструктура

Так как отель находится практически в самом центре столицы, территории для отдыха нет. Стоянка есть.

Номера в отеле

Campanile — это многоэтажное здание, не старое. Внутри сделан ремонт в современном стиле, характерно подчеркивающий концепцию отеля (в определенных тонах и стилистике, в духе современной жизни и бизнеса). В наличие есть разные номера, наш standar room, был вполне стандартен. В номере WiFi, телевизор, телефон, кондиционер, электро чайник, фен. В номерах чисто. Помимо ежедневной хорошей уборки дополнительное ощущение чистоты придает тот факт, что все новое: мебель, ремонт, электротехника. Из окна мы видим современный город. Слышала жалобы наших соседей, что шумно, не могу согласиться. Может соседи были из сельской местности, тогда им в любом городе будет шумно. Для городского жителя это не шум, а жизнь и ритм большого мегаполиса, столицы.

Сервис

Персонал дружелюбный, готовый помочь. Были ребята свободно говорившие по-русски.

Питание

По питанию у нас были стандартные завтраки шведский стол и, как всегда, Польша кормит просто прекрасно, сытно и разнообразно, этот отель не исключение.

Фотографии


Комментарии