Ди Луч по-прежнему хорош

Наталья Турбин Анатолий Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Ди Луч лечебно-диагностический центр

Дата28.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели698

Резюме отзыва

Ездили в Ди Луч раньше с детьми, когда еще заграница не была доступна, а теперь решили этот отель в Анапе проведать. Он по уровню Анапы не дешевый, но вполне соответствует своей цене, нам очень понравилось. Это хороший санаторий, в который нужно ехать для диагностики и лечения, просто отдыхать на море лучше в других гостиницах, будет дешевле. Здесь будет раздражать диетическое питание, а мы довольны.

Расположение отеля

У отеля есть бесплатный трансфер на автобусе от ЖД вокзала, а индивидуальный уже платно. Аэропорт Анапы от города в 30-40 минутах езды.

Территория/инфраструктура

Находится в самом центре Анапы, кого не спроси, любой скажет, где Ди Луч, он ориентир, корпуса занимают целый квартал. Не огорожены, в Анапе вообще редко в центре у какого отеля есть заборы, это только на Пионерском проспекте. Несколько столовых, закрепляют по корпусам и по стоимости путевок.

Номера в отеле

Номер в 6 корпусе на двоих чистый, отремонтированный, с ванной. Есть телевизор и холодильник.

Сервис

Очень понравились врачи.

Питание

Про еду говорить и не буду. Как должно быть в санатории – для всех диет, худеющих, детей, все подобрано.

Море/пляж

Пляж ближайший центральный городской, песчаный. Мы ходили на галечный, в район санатория Высокий берег. Загорать мы не любители, а купаться там хорошо – вода чистая, глубоко. На песчаном пляже далеко мелко.

Развлечения и спорт

Нашим развлечением была диагностика и лечение. За две недели мы прошли отличный курс. Врачи просто высший класс, мы только успевали ходить между корпусами на процедуры. Никаких денег, взяток не давали, назначают всего много, есть аппаратура для редких анализов на гормоны, на аллергены.

Дети

Развлечение для деток каждый день и для нас кому за 40 – танцы, караоке, конкурсы самодеятельности. Молодежи почти не было, только если с детьми. Проводят самые разные физкультуры, йога, пилатес, дыхательные практики. При санатории есть СПА-салон Мария, жена рекомендует.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ди Луч лечебно-диагностический центр

Санаторий в Анапе
4
Отдыхала с мужем в конце июля - предприятие выделило бесплатную путевку. Санаторий в целом неплохой, за свой счет дороговато будет отды......
Читать далее

Дата24.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Ди-луч - отличное место отдыха для всех!
5
Очень рад своей поездке, и надеюсь в следующем году отправится именно в Анапу и именно в Ди Луч Отель располагается в часе езды от станции Тоннельная, куда у меня был билет. В принципе это нормельно, если учитывать, что от Москвы я ехал к станции Тон...
Читать далее

Дата14.09.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1569

что такое анимация там не знают и в какой стороне море тоже трудно понять .
2
что такое анимация там не знают и в какой стороне море тоже трудно понять . Какая территория принадлежит санаторию ни кто не скажет.База для обследований хорошая. Если хотите знать, что с Вами , то можно поехать, но лечить нечем. Наша путевка стоила ...
Читать далее

Дата24.04.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1346

Впечатление от Анапы.
2
Впечатление от Анапы. решил 13.06.04 - 27.06.04 поехать на отдых в Анапу санаторий ДиЛуч. Скажу сразу за 1500$ на двоих можно было отдохнуть в Турции в ***** по системе все включено (знаю по опыту), просто патриотизм жены и её брезгливость к туркам...
Читать далее

Дата14.07.04 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2579