Отель в центре Керкиры, отличное расположение

Наталья Ярослав Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Arcadion Hotel 3*

Дата28.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели951

Резюме отзыва

Наш отдых на Корфу удался во многом благодаря этому отелю – все рядом – достопримечательности, рестораны, жизнь вокруг кипит и до пляжа всего 300 м. Атмосферный – с мебелью ручной работы, красивым текстилем, уютно. Вкусные завтраки. Нам в этом году хочется снова вернуться на остров! Уже присматриваем тур на Корфу в сентябре. Отель рекомендуем!

Расположение отеля

От аэропорта буквально 10 минут и 10 евро на такси. Находится в центре, фасад выходит на площадь Спианда. Рядом церковь Спиридона Тримифунксткого, набережная.

Территория/инфраструктура

На первом этаже здания Макдональдс, но вечером закрывается и не мешает. Если брать номер тихий, во двор, то такого обалденного вида на площадь уже не будет. WiFi есть везде, в номере тоже.

Номера в отеле

Номер средний по размерам, сразу ощущаешь, что не дешевая мебель – с кованой отделкой, интересным дизайном. Удобный большой встроенный шкаф, все наряды жены разместились. В номере есть все, даже иголки-нитки, губка для обуви, шапочки для душа.

Сервис

все понравилось

Питание

Прекрасный завтрак с местными сырами, овощами, хлопьями. Яйца во всех видах, нарезка, оливки. Главное, кофейный автомат неспрессо в свободном доступе, отличный кофе без ограничений!

Море/пляж

Море недалеко, центральный пляж мелкогалечный, местами намывает песок. Людей много, лежаки платные. Вода чистая.

Развлечения и спорт

развлечений в Корфу полно, стоит только выйти из отеля

Комментарии