Отель Синоп, Сухум, совсем неплохо

Наталья Валерий Страна: Абхазия
Город: Сухум
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Синоп 3*

Дата17.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1377

Резюме отзыва

Мы любим забираться в отпуске подальше, и отдых в Абхазии спланировали так, чтобы посмотреть столицу, поездить по окрестностям, ближе к границе в Гаграх мы раньше были и в Новом Афоне тоже. Отель нормальный, особенно если учесть, что стоит недорого. Кормят сытно, но просто, изысков и деликатесов нет. Море чистое, отдыхающих не много.

Расположение отеля

До Сухума доехали поездом, тоже своего рода приключение. На границе выходишь с вещичками, проверяют, заходишь снова в вагон.

Территория/инфраструктура

Отель недалеко от центра, но высоко на горке, 2 линия. Мы когда бронировали тур в Абхазию, не хотели советский пансионат, а отели здесь почти все такие. Вот Синоп построили уже позже, похож на обычный большой дом. Хотя говорят, что это часть бывшей правительственной резиденции.

Номера в отеле

Номер после ремонта, чистый, санузел тоже. Нет холодильника. С водой все нормально, с уборкой тоже.

Сервис

Питание

О еде. В Абхазии с этим не очень, все дорого. Поэтому 3-х разовая еда, которую сначала категорически не хотели брать, потом пошла очень хорошо. Кафе есть, и шашлык есть неплохой, а так купить в магазине пива по нормальной цене не выйдет. Вино, да, много и разное.

Море/пляж

Море хорошее, особой грязи не заметили, водорослей нет, а пляж крупная галька. Людей совсем мало. Говорят, что ходит на пляж автобусик, не заметили, ходили пешком.

Дети

С детьми не советую.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Синоп 3*

ОТДЫХ!!!!!!!!!
5
Кто хочет отдохнуть в Абхазии, рекомендую посмотреть здесь: http://www.new-afon.ru/ Это не агентство, сдают комнаты в собственном доме, все реально, условия соответствуют обещанным. Хозяева очень хорошие, гостеприимные. Отдыхала у них прошлым летом...
Читать далее

Дата03.05.12 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели5053