Рекомендую Санторини всем в мае

Наталья Усов Богдан Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Aegean Plaza 4*

Дата15.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1322

Резюме отзыва

Весна началась и уже хочется вернуться на Санторини, повторить прошлогодний майский отдых в Греции. мы впервые летали с двухлетним ребенком. Отель в Греции смотрели по отзывам с песочком на пляже и рядом с пляжем. Aegean Plaza подошел и по цене, и по условиям. Санторини красив, в мае особенно, вода синяя-синяя. Все 7 дней было очень тепло и даже ребенка купали в море. точнее он сам туда рвался.

Расположение отеля

Летели через Афины, без проблем - час на пересадку вполне нормально. Отель недалеко от аэропорта. На майские туры в Грецию еще не все фирмы наверное запустили, с нами на Санторини только еще одна пара была.

Территория/инфраструктура

Бунгало и корпус вокруг двух бассейнов, у основного вся тусовка, поэтому кто с детьми и хочет потише поселяют у второго бассейна, там как в деревне. Есть детский бассейн, но мы не рисковали, Белоснежные здания, синее небо и море, красиво. Городок Камари рядом, магазинчик рядом. Мы спокойно везде гуляли с коляской, транспорт в аренду брать не стали. хотя предложений много, начиная с велосипедов.

Номера в отеле

В номере уютно, кроватку ребенку принесли. Все удобно, все работает, халаты, в душе принадлежности. В номере маленькая кухня с посудой, так что подогреть ребенку еду или чаю выпить можно.

Сервис

Очень милая женщина убиралась, оставляли ей 1$

Питание

Брали только завтраки, мне было маловато, жена хвалила. нарезка, оливки, огурцы-помидоры, яйца, булочки.

Море/пляж

Пляж отличный, песок и мелкая галька, вода у самого берега была уже теплая, а на глубине холодная. Лежаки и зонтик платно.

Развлечения и спорт

Анимации нет, работает бар, есть вечера с музыкой, но мы рано уходили спать, потом сидели у своего бунгало вино попивали.

Дети

Спокойно, тихо можно отдыхать с детьми

Комментарии

Погода в мае комфортная?