Комфорт в спокойном месте

Наталья Тамара П Страна: Греция
Город: Янина
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Grand Serai 5*

Дата22.02.16 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели690

Резюме отзыва

В отеле Grand Serai жила во время выездного семинара нашей компании. Прилетели мы на остров Корфу, где пробыли два дня, а дальше, на комфортабельном пароме, отправились на материк. Дорога из порта до отеля заняла около 2х часов. Янина – небольшой живописный городок с озером в самом центре, историческими постройками, и довольно хорошо сохранившимся замком. Сам отель Гранд Серай находится в двух километрах от озера, в пешей доступности. Идти до озера и до центра города нужно было минут 10. Наше размещение было вполне комфортным. Номер большой, обставлен был помпезно, обычно я такой стиль не люблю..Но из-за того, что оформлено все было качественно, постельное белье мягкое, подушки нужной жесткости, мне понравилось. На такие мелочи обращаешь внимание, когда путешествуешь часто. Персонал – предупредительные греки, улыбаются, работают четко и эффективно. Звук и экран в конференц зале нам настроили быстро и все работало с первого раза и без помех. В отеле мы завтракали и ужинали. Еда понравилась, нет огромного выбора, но все очень вкусно. За воду во время ужина гости доплачивают, но у нас была своя система: все записывали на один номер и руководство потом оплачивало. В отеле есть закрытый бассейн, хаммам и массаж. Для проведения мероприятий на открытом воздухе и в помещении отель подходит идеально. Мы не только поработали, но и отдохнули от суеты и шум а в этом тихом греческом городке.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Мы с мужем останавливались в Гранд Серае несколько лет назад, действительно, классический и несколько помпезный отель, штучный, что называется, это вам не сетевые пляжные отели, пусть даже и хорошие.

Янина, действительно, очень живописный городок, в котором очень чувствуются восточные мотивы, так как более 30 лет она находилась под властью турков. Отсюда и ее достопримечательности - крепость Кастро, мечеть Али-Паши. Посреди Янины - озеро с одноименным названием, а в центре озера - маленький островок Ниси. Эти места стоит посмотреть.

Как я поняла, моря здесь нет, отдых только экскурсионный?