очень достойный отель

Наталья Андрей Свешников Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета январь, 2016
Отель: Marriott Marbella Beach Resort 5*

Дата16.02.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1008

Резюме отзыва

Отель просто великолепен, как и практически всегда бывает в Марриоттах. Все номера имеют хотя бы боковой вид на море. Приезжать сюда лучше на арендованном автомобиле. В средних корпусах имеется подземная бесплатная парковка, в остальных- на улице. Отель семейный, оборудован всем необходимым. Сервис безупречный, любые просьбы выполняются моментально. Зимой народу не много, отель заполнен процентов на 20-30, так что полная свобода действий. Очень удобен для путешествий по Андалузии.

Расположение отеля

Отель находится находится на первой линии от моря примерно в 40 км о аэропорта Малаги в симпатичном городке Эльвирия (7 км от Марбельи). Поблизости есть супермаркеты (Суперсоль, Меркадона), рестораны.

Территория/инфраструктура

Территория большая, ухоженная. Два больших открытых бассейна, две закрытых зоны спа. Есть детская водная зона. Небольшой супермаркет около ресепшена продает самые необходимые товары по чуть завышенным ценам. WiFi бесплатный, просто летает. Есть и бесплатный стационарный интернет с возможностью распечатать необходимые документы.

Номера в отеле

Номера от Т0 (студия) до Т5 (3 спальни и гостиная) очень большие и уютные. Прекрасные кровати с великолепным бельем. Во всех аппартах есть полноценная кухня с набором принадлежностей. Ванные комнаты хорошо оборудованы, имеется джаккузи. Туалетные принадлежности пополняются по запросу. Красивыйбольшой балкон. Практически все номера имеют вид на море. Уборка ежедневная, хорошая. Русских каналов телевидения не нашли.

Сервис

Как и во всех Марриоттах сервис на очень высоком уровне. персонал дружелюбен и компетентен. Общение на многих европейских языках (русского нет), но памятки и всякие брошюры на русском языке имеются.

Питание

Несколько ресторанов. Кухня хорошая, но достаточно все дорого. Завтрак-буфет 10 евро. В основном готовили сами.

Море/пляж

Единственный отель, в котором даже зимой на пляже установлены лежаки. Пояж песчаный, заход в море плавный. Зимой лежаки были бесплатными.

Развлечения и спорт

Какие то мероприятия бывают, объявления о них имеются. на презентацию клубного отдыха не затаскивают. Прекрасные спа, бассейны, отличный тренажерный зал работают с раннего утра допоздна.

Дети

Для детей все предусмотрено

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Marriott Marbella Beach Resort 5*

Отдыхала в Marriott Marbella Beach в апартаментах
5
Мне понравился такой спокойный отдых, я была предоставлена сама себе, выспалась и накупалась наконец-то))Недалеко от Марбелье, но лучше передвигаться на арендованной машине, пешком все же далековато идти. Пляжная линия первая, у отель свой выход на п...
Читать далее

Дата24.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1379