Санторини, отель в Кампари

Наталья Шведова Дина Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Afroditi Venus Beach Hotel & Spa 4*

Дата15.02.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1051

Резюме отзыва

Впервые летом побывали на Санторини, убедились, что прекрасные виды на картинках такие и есть на острове. Тур в Грецию спланировали на конец мая, не думали, что будет еще холодно не только купаться, но и загорать. Может это нам так не повезло с аномальной погодой. Так что ездили по острову на экскурсию на вулкан, гуляли, в столицу ездили. Этот отель в Греции у нас был первый. Слишком скромный, хотя чистый, кормят на 4, не развлекают. Мы решили, что следующий раз на 5 звезд разоримся.

Расположение отеля

Перелет через Афины, не тяжело, но прямой был бы лучше. Трансфер быстро, заселяют сразу.

Территория/инфраструктура

Небольшой отель. Рядом все есть, кафе дорогие. Бассейны в отеле для взрослых и детей, СПА, в котором мы не были.

Номера в отеле

Как мы поняли, всех стараются сначала затолкать в стандарты на 1 этаже. Потом уж опомнились, что это явно не сьют, пошли, нас переселили. Вид с 3 этажа самый хороший, но лифта нет, лестница крутая. Белье чистое, все убирают.

Сервис

в ресторане на троечку

Питание

Тур был с завтраками. Достаточно скромно: хлопья, молочное, сок типа юпи, фрукты из сиропа, яйца, нарезка. С фруктами тут плохо – камни, вулканическая порода, растительности мало, воды мало. Даже в отеле из крана течет опресненная, пить нельзя.

Море/пляж

Пляж через променад, отели в деревне все так стоят. Пляж песочек темный, вода красивая, но очень холодная. Лежаков мало, кто хотел загорать, занимали до 7 утра, хотя загорать с утра холодно.

Комментарии