Вспоминая греческие каникулы

Наталья Анастасия Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Ikos Oceania 5*

Дата30.01.16 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1527

Резюме отзыва

Зимой приятно вспоминать летний отдых в Греции. На этот раз мы побывали в Ikos Oceania, впервые выехали после рождения ребенка. Халкидики выбрали за песчаный пляж и близость отеля к аэропорту. Тур в Грецию покупали после долгого перебора разных вариантов – хорошая «5», условия для маленьких детей, все включено. Еще нам важен был тренажерный зал и теннисный корт, все это как раз нашли в отеле. Оценку поставила 5, потому что общая организация отдыха отличная. Мелкие недочеты есть, но они не мешали.

Расположение отеля

От аэропорта 50 минут, трансфер без нареканий, заселение прошло быстро. Отель недалеко от городка Нея Мудания, там ничего интересного нет, мы один раз выбирались на такси в магазин, а вообще пешком минут 20 или ходит автобус от отеля.

Территория/инфраструктура

Выглядит пафосно, но при этом все удобно. Бассейны видовые и обычные. Территория маленькая. При таком обилии малышей они везде и найти тихий уголок сложно. С грудничками народ вечером сидит в баре, в а-ле карте ресторанах, куда пускают. Мы старались оставить вечером в номере с няней, чтобы режим не нарушать. Комплекс СПА имеет подогреваемый бассейн, но он открыт только до 1 часа, потом для клиентов СПА.

Номера в отеле

Номер всем хорош, только звукоизоляция слабая, слышно соседей с детьми

Сервис

Отель сетевой, у него много всяких привилегий для тех, кто приезжает не первый раз. Отношение ко всем нациям доброжелательное, многие говорят по-русски. Есть русские аниматоры, няни, говорящие по-русски. Вай фай везде.

Питание

Питание супер, особенно в а ля карте, но туда и много желающих, надо записываться сразу, как приехали. По еде и напиткам полнейший олл-инклюзив. В номер спиртное в минибаре тоже входит в стоимость.

Море/пляж

Пляж рядом, песчаный, неширокий, но места достаточно. Вход в воду не хороший – водоросли, камни, а в них ежи. Уложены мешки, по которым можно пробраться на глубину. Мы купали у берега сына, детей, кто сам плавает, отпускать опасно, могут наступить на ежа, нужны всем тапочки. На пляже тоже есть няни (платно, как и в номере). На пляже обслуживают напитками, едой, очень удобно.

Развлечения и спорт

С развлечениями все отлично – спортзал, корты, водные всякие катамараны, бананы, живая музыка вечером, можно ехать и без детей, но их здесь реально много.

Дети

Для детей: питание предусмотрено разное, протертые пюре овощные, каши. Могут приготовить специально. Клуб с 4 лет, младше только платно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ikos Oceania 5*

Ikos Oceania лучший отель в Греции!
5
Комфортный семейный отель в Греции с прекрасным сервисом. В отеле в основном отдыхают англичане и французы. Большой выбор ресторанов. Огромная зона бассейнов. Огромное количество анимации....
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели319

Сервис на высшем уровне
5
Отдыхали в Греции вначале октября.Отдыхом остались очень довольны, хотелось бы вернуться сюда еще раз. Сервис на высшем уровне. Очень вкусное питание во всех ресторанах. Море чистое. Для гостей с детьми я бы рекомендовала побольше анимации. А  в...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели56

греческий релакс
5
Несколько дней назад вернулись из Греции. Отдых оставил приятные впечатления и яркие воспоминания о проведённых днях в Ikos Oceania. Мы поехали компанией из 5 человек, оставили детей и мужей и решили хорошенько отдохнуть. Перелет прошел прекрасно ник...
Читать далее

Дата15.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1393

Искали отель, где можно отлично отдохнуть с детьми! Выбрали Oceania Club и не ошиблись!
5
В общем и целом нам понравилось, для семейного отдыха рекомендуем.Прилетели без задержки Аэрофлотом, через 40 минут после выхода из аэропорта уже оказались в отеле. Расселили быстро, очень приятный и отзывчивый персонал на ресепшене. Удобное располож...
Читать далее

Дата23.09.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1904

Для отдыха с детьми очень хороший вариант
5
Обо всем по порядку: Отель с улицы выглядит шикарно и помпезно, внутри тоже всё сделано со вкусом, территория большая, но походить пешком вечером не так много где можно. Но вечером всё очень романтично выглядит, кругом подсветка и царит полная тишин...
Читать далее

Дата08.04.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2104