В Анантаре цена не совсем соответствует качеству

Наталья Ремизов Дмитрий Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Anantara Mui Ne Resort & Spa (ex. L’ anmien Muine Resort) 5*

Дата10.01.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3479

Резюме отзыва

Выбирали пятерку в Муйне с надеждой на хороший сервис, к которому привыкли. Поэтому тур во Вьетнам брали не самый дешевый, были отели 5* почти в два раза дешевле. В итоге отдохнули неплохо, но цена на отель завышена. Заходили к знакомым в отель 4*, номер даже лучше, территория такая же красивая. Здесь в Муйне вообще стараются возле отелей создать красоту и чистоту. Поэтому особо тратиться на этот отель нет смысла.

Расположение отеля

Прилетали в Хошимин, индивидуальный трансфер около 4 часов – скорость движения по дорогам низкая. Отель в хорошем месте в Муйне – центр, всякая инфраструктура рядом, кафе, массажные салоны, турфирмы, аптеки, магазины, ехать никуда не нужно. Уличный сервис на высоте, все могут принести в номер или на пляж: фрукты, фреши, пиццу, пирожные свежие из кондитерской.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, ухоженная бассейны большие.

Номера в отеле

Номер вилла состоит из двух сдвоенных номеров. С большими детьми удобно, но места немного. Не понравилось освещение в номерах: темнеет на улице в 5 вечера, книжку не почитать – одна тусклая лампочка. Возле виллы бассейн небольшой, лежаки. Из необходимых принадлежностей все было вначале, потом приходилось напоминать доложить. Путались с полотенцами.

Сервис

Сложилось впечатление, что персонал плохо обучен, вчера из деревни. По-английски понимают на ресепшен, уборщики только улыбаются.

Питание

Завтраки на хорошем уровне по выбору, обслуживание тоже хаотичное. Повар видимо не особо, потому что горячие блюда невкусные. Удивили цены на еду в отеле ресторана, как они надеются привлечь посетителей, если ужин на двоих в 100$ обходится, везде в кафе в Муйне на 30-40$ можно пировать весь вечер.

Море/пляж

Море, пляж отличные, песочек, лежаков много, людей мало.

Развлечения и спорт

Муйне кроме пляжного отдыха и экскурсий ничего не предлагает. Ну есть недалеко караоке.

Дети

Для детей взрослых, как наши, скучновато: кроме массажа, экскурсий, заняться особо нечем. Мы были всего неделю, дольше бы заскучали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anantara Mui Ne Resort & Spa (ex. L’ anmien Muine Resort) 5*

Хорошо и спокойно!
5
Подбирали отель с нормальным сервисом принципиально хотели пятерку) И чтоб отель был не шумным. В принципе все так в отеле и есть! Анимация напрочь отсутствует и для нас это было плюсом. Вечерами конечно скучновато) Но зато неплохо ловит интернет жал...
Читать далее

Дата14.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2619

Отличный вариант для комфортного спокойного отдыха!
5
Отличный вариант для комфортного спокойного отдыха! Устав от города и метушни хотелось спокойно отдохнуть в тихой комфортной обстановке и ели вы ищете тоже самое то этот отель для вас! Здесь вы не найдете никакой анимации весь день звучит приятная ра...
Читать далее

Дата18.11.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3017

Anantara - отель очень хорошего уровня
5
Общее впечатление от отеля Anantara Mui Ne – очень положительное. Местные гиды даже называют его лучшим среди отелей Муйне. Гостей в отеле было немного, чувствуется, что конец сезона. Около 50% проживающих было из России, так же – немцы, французы…О...
Читать далее

Дата14.05.13 Хороший отзыв15 Ответов1 Просмотрели8643