Отель Poshanu Resort, прекрасное тихое место

Наталья Григорий Страна: Вьетнам
Город: Фантьет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2016
Отель: Poshanu Resort 0*

Дата10.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели876

Резюме отзыва

Встретили мы Новый год дома и отправились релаксировать, тур во Вьетнам был куплен чуть ли не полгода назад, когда решили, что ждать дальнейшего подорожания доллара не стоит. Отель выбрали средний по стоимости, угадали, отдых здесь тихий, умиротворенный. Большинство наших соотечественников уже уезжали, а мы только приехали. Остался нам еще день отдыха, но уже впечатление не испортишь!

Расположение отеля

Poshanu Resort 4 на окраине Муйне, пешком до центра далеко. На такси 4-5 долларов (в донгах платить) мы взяли скутер в отеле, хотя в поселке можно было и дешевле найти, но мы взяли в первый день и вполне довольны.

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем есть несколько кафе, но лучше ездить в центр, что мы и делаем. Отель на холме, но ступенек, конечно, немного, не как в Греции на островах. Бунгало трехэтажные, в них разные номера. Очень красиво, бассейн чистый, глубокий. Вай фай везде на территории.

Номера в отеле

Номер мы бронировали стандарт обычный на 1 этаже. Очень симпатичный, с огромной кроватью, белоснежным бельем, качественной деревянной мебелью. Плоский ТВ, холодильник, стол, кресла. Все в отличном состоянии, натерто до блеска. От комаров в номере лежал фумигатор, включили в первую ночь, потом комаров не было.

Сервис

Персонал на русском не говорит, но очень доброжелательны, старательны.

Питание

Еда на завтрак просто великолепна, нам хватает до ужина с перекусом фруктами в обед.

Море/пляж

Пляж возле отеля широкий, чистый. Волнорез есть, так что проблем с волнами нет и кайтсерферов тоже нет.

Дети

Сейчас с детьми никого нет, но в принципе можно отдыхать с детьми, только без анимации.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Poshanu Resort 0*

Прекрасное райское местечко
5
Всем привет! Отдыхали во Вьетнаме с женой с 31.07.2015 по 9.08.2015 в отеле Poshanu Resort, ездили самостоятельно, поэтому попробую подробно описать как все получилось, может кому-то будет полезно. Начну с самого начала: Перелет Бронировали билеты в ...
Читать далее

Дата18.08.15 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели2232