Всё отлично! Обязательно вернёмся!

Наталья Макс Владимирович Страна: Абхазия
Город: Гудаута
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Три сосны мини-гостиница

Дата10.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1390

Резюме отзыва

Всё понравилось! Обязательно туда вернёмся! Макс и Вика (г. Воронеж)

Расположение отеля

Мы сняли отель "Три сосны" целиком, все номера, т.к. нас было порядка 16 человек или больше, уже не помню. Приехали из Воронежа на машинах, по этому за общественный транспорт ничего сказать не можем. А теперь по факту. Отель находится в тихой части самого центра этого прекрасного городка. В радиусе 10 минут ходьбы прогулочным шагом находятся: рынок, где есть всё, аптека, несколько кафешек и самое главное - это море с галечным пляжем на котором ещё и шезлонги халявные.

Территория/инфраструктура

нам на территории отеля хватило всего. Есть летняя кухня, где имеется всё для приготовления еды:холодильник, плита, большой разделочный стол, обеденная зона, посуда, приборы и т.п.. Но скажу честно, мало там из нас кто готовил, т.к. лень. Имеется бесплатный WI-Fi. Двор чистый, ухоженный. Парковка на территории отеля, охраняемая. 6 наших машин поместилось свободно.

Номера в отеле

Номера чувствуется, что новенькие. Идеальная чистота и порядок. Хоть из "РевиZZорро" бабу приглашайте - пыли не найдёте. В каждом номере есть кондиционер, душевая кабина, раковина, унитаз естественно, кровать, шкаф для одежды, тумбочки и всё прочее.

Сервис

Тут ставлю твёрдую 5ятёрку! Обслуживание и гостеприимство на высшем уровне. Встретили нас, как подобает. Владелец данного отеля - очень порядочный человек! Зовут - Гия. Встречал нас и провожал, как близких друзей. Гия прекрасно говорит по русски. Очень ответственный бизнесмен, работает на качество и на совесть. Когда мы приехали, в то же время выезжали другие люди - и это были уже постояльцы. Для нас теперь нет смысла искать другие места в Абхазии. Будем жить только там.

Питание

Рядом полно кафешек где очень вкусно готовят. Цены обычные. Ресторанов приличных я не нашел, но их я и не нашел в принципе в Абхазии. Может конечно плохо искал. По мне, так шикарно приготовленный люля или шашлык из Барашка Абхазского в 10 раз вкуснее любого ресторанного блюда. Кухня в целом национальная и русская, очень вкусная. Единственное, людям приехавшим отдыхать с территории ЦФО РФ, рекомендую пить воду только покупную, иначе пару дней будете поносить. Это абсолютно нормальная практика, ввиду того, что организм не сразу адаптируется к местной жесткости воды. Кипячёная и покупная - без проблем. Никаких бактерий там нет! Эта вода чище, чем во всех городах РФ, но она другой жесткости. Деткам - только покупную. Её там валом, стоит - копейки.

Море/пляж

Всё путём. Лежаки халявные. Есть волнорезы. А главное - есть шикарные горы и кто туда уезжает, тем более на своей машине, тем море пофигу.

Комментарии

Ух, понравился Ваш отзыв)))) Как Вам Гудаута (сам город), мы там ещё не останавливались, только проездом были, за пол дня мало что узнаешь.......... Лена Летучая из программы "Ревизорро" очень нравиться моему сыну, и по этому мы были в Сухуме, в кафе "Нартаа", там на самом деле чисто, вкусно и не дорого, это одно из тех мест в котором мы ели))))

Ольга, могу про Гудауту и про Апсны рассказывать очень долго. Мы много где бывали. Всё побережье от Крыма до Грузии искатали на машине вдоль и поперёк... В Абхазии я второй раз был. И понимаю, что меня туда тянет опять. Самое таинственное там - это походы в горах. Там реально есть места, куда, как мне кажется, никогда не ступала нога человека. Это вам не попсовая Красная поляна, а вернее то, что от неё осталось! И чем глубже и дальше туда уходишь, тем больше возбуждается интерес к тайному и неизведанному. про Гудауту скажу одно, паркуйте машину на платной парковке, т.к. там детишки похулиганить любят))) и ходите пешком. Там много увидите всего интересного. ) Да, ещё пара моментов для тех кто впервые в Абхазии - считается неуважением и дурным тоном мужчинам ходить в плавках и (или) с голым торсом. Местные мужчины вообще, всегда ходят в брюках и туфлях. Так принято, такова культура. На пляже, конечно , как угодно можно ходить. И второй момент - не приветствуется громкая музыка. Город спокойный, размеренный и в этом его прелесть.)

Последние отзывы об отеле Три сосны мини-гостиница

Благодарность хозяину отеля
5
Здравствуйте,хотелось бы рассказать об отеле "Три сосны". Останавливались в отеле много раз,всегда очень довольны и мы с мужем и дети.Хозяин отеля очень гостеприимный человек,будто к нему в гости родственники приехали,очень отзывчивый.В номере есть д...
Читать далее

Дата07.07.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1205

Три Сосны - Гудаута
5
В целом отдых поравился, отель комфортный. Молодёжи советую ехать в Гагру или Новый афон, там поживее, чем В Гулауте. К отелю притензий нет. Из отельчика Три Сосны (он же Корал) моря не видно, до оря идти прогулочным шагом минут 10, по пути к морю ес...
Читать далее

Дата09.05.13 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели3834