Тихий, приветливы отель в Муйне

Наталья Валерия Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Ocean Star Resort 4*

Дата07.01.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1600

Резюме отзыва

Выбрали этот отель во Вьетнаме из-за того, что есть детская секция в бассейне, няня, стульчик в ресторане. Ездили с ребенком 3 лет. Очень понравилось. Отель комфортный, с хорошим сервисом, потрясающая природа, хорошая кухня. Нам все понравилось. Если бы была страна поближе, брали бы туры во Вьетнам два раза в год.

Расположение отеля

Отель в 200 км от Хошимина, куда мы прилетели. Почему то у многих рейсы в Нячанг. Нас забрали на микроавтобусе, доехали хорошо.

Территория/инфраструктура

Отель в центральной части Муйне. Что понравилось на этом курорте – отели от дороги на расстоянии, а уж жилые бунгало, корпуса вообще в тишине у моря. Между морем и отелем никакого расстояния нет, сразу пляж.

Номера в отеле

В номере у нас была двуспальная кровать и полуторка и еще маленький диван, так что кроватку для сына уже и не спрашивали – места спать всем хватало. Чистота, прохлада, тапочки и халаты в номере. Есть телевизор, но мы не смотрели, ребенку мультики на планшете включали. Wi-fi есть в номере и на территории. Еще удивил телефон международный в номере. Давно такого не встречали.

Сервис

Очень приветливый персонал, есть русские туристы, но есть и немцы, швейцарцы, еще разные национальности с Европы. Номер дают сразу, отвезли вещи.

Питание

Завтраки вполне разнообразные, готовят с душой. Если рис, то вкусный и ребенку можно дать, сосиски, омлет, овощные гарниры, всякая нарезка, хлопья. Особенно налегали на фрукты, конечно. Мини-бананчики сын постоянно ел.

Море/пляж

Ехали к морю, в этой части Муйне оно с утра спокойное, а потом уже и солнце начинается сильное, в 10 мы с пляжа уходили. Ближе к вечеру иногда плескались в бассейне. А вообще в нем можно даже ночью купаться. Он отнесен от корпусов, так что никому там купальщики не мешают.

Дети

С ребенком комфортно, на завтраках можно подобрать еду, потом везде в обед готовят супчики, скажешь, что без перца и прекрасный куриный супчик варят. Оладушки манго или бананом внутри со сгущенкой. Чисто везде.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ocean Star Resort 4*

Тихий отель для спокойного отдыха
5
Ездила с сыном и его девушкой, поэтому нужен был 2-х комнатный номер. Отель "Ocean Star Resort" подошел идеально. Хорошее зеленое местечко для спокойного отдыха. ...
Читать далее

Дата26.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели288

А нам все понравилось
4
Отдыхали во Вьетнаме в начале января, сразу после новогодних праздников. Отель превзошел наши ожидания. Персонал вежливый. Заселили сразу. Никто денег не вымогал как мы читали в некоторых отзывах. У отеля большая ухоженная территория, как большой ц...
Читать далее

Дата17.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели235

Не советую
3
Отдыхали в отеле 10 дней, пожалели, что выбрали этот отель, как говорится нужно было послушать интуицию. Отель старый и грязный, никакими 4* тут и не пахнет. Единственное, что хорошо у отеля- расположение. Про отель много положительных отзывов- не по...
Читать далее

Дата04.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели155

Вьетнамское караоке- гвоздь программы
5
Отель очень удачно расположен, рядом разнообразные кафе и магазины. Без труда можно добраться из Муйне до Фантьета. Хорошая зеленая территория, просторный, чистый номер с видом на море. Но по выходным на пляже вьетнамцы поют караоке, кому как конеч...
Читать далее

Дата26.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели585

Очень хороший отель,
5
Понравилась спокойная обстановка отеля, много пальм и цветов, располагает к приятному отдыху. Приветливый персонал, оперативно реагирует на обращения. Завтраки разнообразные: свежие продукты, фрукты, соки. Отель находится на первой линии, в двух шаг...
Читать далее

Дата26.04.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели949