Отель Цезарь для отдыха с детьми

Наталья Коновалова Марта Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Cesars Temple De Luxe 5*

Дата30.10.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1131

Резюме отзыва

Так и назвала отзыв, чтобы те, кого дети раздражают, выбирали другое место. А детям здесь просто рай. Мы искали недорогой тур в Турцию, именно в семейный отель с хорошим пляжем. У Цезаря одна из самых низких цен из пятерок, от аэропорта ехать меньше часа. Так что не ошиблись и очень довольны.

Расположение отеля

Отель в 5 км от Белека, ходит туристический паровозик, автобус обычный, такси. Мы с детьми выбрались только раз, развлечений хватало в отеле. Рядом с Цезарем другие отели, гольф поля. Рядом с пляжем, пляж большой.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, удобные дорожки для прогулок с коляской, везде пандусы. Есть главный корпус и есть виллы. Где лучше, не знаю, нам дали номер в вилле, было немного шумно от амфитеатра вечером, но зато вид на море. Бассейн огромный, есть еще крытый. Есть детский бассейн, мы своих там не купали, опасаясь инфекции. На территории чего только нет! Мини-зоопарк, детский городок с лазалками, разные площадки. Есть водные горки, все рабочее.

Номера в отеле

Номер на 1 этаже villa-family с выходом на травку, удобно с коляской. Кровать двуспальная, раскладной диван и принесли манеж. От комаров купили фумигатор. Есть русские каналы, дети смотрели мультики. Интернета в номере нет. Воду покупали сами в бутылках. Попросили чайник, нам на второй день дали.

Сервис

По уборке не очень хорошо, но полы мыли. Иногда забывали оставить полотенца или моющие средства. В ресторанах-барах все отлично.

Питание

Питание организовано очень хорошо. Есть детское меню самое разнообразное. Понравилось, что везде стоят различные ингредиенты – овощи, мясо, которые можно самим соединять по вкусу и добавлять соус или бульон или не добавлять.

Море/пляж

Про пляж отзыв двойственный. Пляж большой, песчаный с галькой при заходе в воду. Лежаков хватает, все обустроено, есть бар. Но впадающая речка делает воду местами холодной и заставляет задуматься о чистоте.

Развлечения и спорт

Для взрослых разные шоу, дискотеки, музыка веселая, рассчитана на все возраста. Турецкая ночь отличная, китайский цирк. В СПА ходили на массаж и в хамам, очень понравилось.

Дети

Отель для детского отдыха.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesars Temple De Luxe 5*

Наш любимый CESARS TEMPLE! 💖
5
Отдыхаем уже второй год в этом превосходном отеле. Неповторимая атмосфера CESARS превращает каждый день вашего отдыха в праздник!...
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отдых в cesars
3
Самым неприятным оказалось то, что мы вместе с сыном подхватили ротавирус, болели не мы одни, встретила четверых таких же горемык. Высокая температура, рвота, если верить прошлогодни отзывам, эта история повторяется из года в год. Вина ли это отеля, ...
Читать далее

Дата30.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Это, конечно, не Deluxe!
4
Сейчас в отеле отдыхаем с 13.06Состав: 60% русских, 40% : румыны, чехи, немного украинцев.Отношение к нашим- отличное!Сильные стороны отеля:1. Территория большая и зелёная2. Детский клуб с множеством игр, бассейнами, горками, есть кроватки для лялек ...
Читать далее

Дата17.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели130

Один из лучших вариантов!
5
Мы побывали во многих странах и отелях, и, поверьте - это один из лучших вариантов всех поездок. ...
Читать далее

Дата13.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели834

колхоз ,колхоз
1
я просто искренне не советую вам там отдыхать,поверьте я не бешусь с жиру,но в прошлом году я была в 4-х звезднике и осталась в полном восторге!а здесь было ощущение полной запущенности,как в колхоз попала.И я разговаривала с продавцом в белеке,она м...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели851