Мажестиком остались очень довольны!

Наталья Каролина Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2015
Отель: Маджестик 4*

Дата27.10.15 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2304

Резюме отзыва

Взяли тур в Болгарию для себя и родителей, переживали, поскольку раньше в стране не были, но хорошие отзывы об отеле DIT Majestic Beach Resort успокоили. Теперь хочется и другим помочь определиться с выбором – езжайте, не пожалеете! Мы бронировал «все включено», чтобы с детьми всегда можно было покушать, и намного выиграли, чем те, кто брали полупансион, цены в Болгарии на еду дешевыми не назовешь. Отличное море, в номерах есть кухонные уголки.

Расположение отеля

Курорт Солнечный берег удобно расположен, до всего недалеко, сами съездили некоторые достопримечательности Болгарии посмотрели. Мы прилетали в Бургас – за полчаса доехали. В 10 нас уже заселили: один номер двухкомнатный и один студия.

Территория/инфраструктура

Большое красивое здание, перед ним бассейны. Мы вид на море не бронировали – любим прохладу, а тут солнечная сторона, если на море, да и шум от бассейна, так что лучше повыше и вид на другую сторону от моря. Море через дорожку (пешеходную). Не центр города, но по набережной можно прогуляться. Также пешком ходили в Святой Влас и ездили на автобусе в Несебр, Варну, остановка рядом. Торговый центр Меркурий в 15 минутах ходьбы. Вай фай в отеле платный – 39 лев на 7 дней.

Номера в отеле

В двухкомнатном номере 2 телевизора, мини бар платный. Балкон, кровати 2 спальная и две односпальные хорошие. В номере студио одна двуспальная кровать и раскладывающееся кресло.

Сервис

Питание

Питание разнообразное и свежее, завтрак начинается с 7.30, сыры очень вкусные, фрукты, овощи. есть и с приправами и диетическое. Наелись от души перцев, помидор, баклажанов во всех видах. Вино болгарское приятное. очень вксные йогурты натуральные.

Море/пляж

Пляж песчаный, есть, где поиграть детям. Иногда размещались на лежаках на территории, чтобы не платить по 4 лева за лежак на пляже. На пляж могут прийти все, и для чужих лежак стоит 8 левов. Но поскольку это не центр города, чужих не много.

Развлечения и спорт

В отеле есть анимация, но мы только аквааэробикой занимались, вечером прогуливались по променаду, родители ходили в караоке.

Дети

Для детей есть небольшая площадка, но все развлечения недалеко по набережной.

Комментарии

А как с языковым барьером, стоит ли перед поездкой подучить болгарский язык или об этом не стоит беспокоится, ведь у нас общие славянские корни?

Последние отзывы об отеле Маджестик 4*

Прекрасно!!!
5
Отель очень-очень достойный, можно всем рекомендовать его для комфортного отдыха. Только приятные воспоминания!...
Читать далее

Дата16.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели575

Респектабельность, комфорт, изысканность
5
В Болгарии была первый раз и не скажу, что курорт Солнечный берег мне понравился, увы. Но отдых был великолепным благодаря отличной погоде, отелю Маджестик и Несебру. Почти каждый день гуляла по извилистым старинным улочкам Несебра, наслаждалась... и...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3451

Прошел год, а я до сих пор вспоминаю этот отдых и величественный Majestic
5
Даже не думала, что в Болгарии можно так комфортно отдыхать и что там есть такого уровня отели. Картинки и описания в Интернете реально отображают красоту, величие этого отеля и его территории. Всем рекомендую этот отель!!!! В сентябре мы снова едем ...
Читать далее

Дата28.07.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3533

Сказочный отдых для всех.
5
Вернулись вчера, но уже хочется обратно. Отель оправдывает свое название полностью. Непонятно почему, но у них только 4+, там гораздо больше))) Всем рекомендую это отель - сказочный отдых, очень доброжелательный персонал. Отдельный разговор о их S...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2858

Очень хороший отдых!
4
Выбирая отель в Болгарии, опиралась на информацию в интернете и отзывы об отелях. Отзывы о Маджестике были положительными. Могу сказать, что по приезду отель и курорт Солнечный берег не только не разочаровали, но и оставили только положительные эмоци...
Читать далее

Дата09.09.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3519