Дюн – атмосферный, стильный отель

Наталья Инна Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Дюн 4*

Дата27.10.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1139

Резюме отзыва

Не ожидали натолкнуться на такой атмосферный отель в Болгарии. В Солнечном Береге отдыхали впервые, до этого ездили с детьми в Золотые пески, теперь поехали парой. Тур в Болгарию взяли на конец августа – разгар сезона. Но в этом отеле нет сносящей толпы – все спокойно, красиво. Выйдешь за территорию – шумные дискотеки, бары, гуляющий народ. А тут релакс.

Расположение отеля

У нас был прилет в Варну, поэтому заказали индивидуальный трансфер, добрались за 1,5 часа. Расположение у Дюн отличное – на берегу, можно сказать на пляже.

Территория/инфраструктура

Есть большой бассейн, возле которого мягкие диваны – лежаки и обслуживание официантами. Обслуживание есть и на пляже. Весь отель оформлен в духе Сальвадора Дали. Смотришь сверху на бассейн и видишь на дне его знаменитые усы! Черно-белая гамма, единый стиль.

Номера в отеле

Номера с панорамными окнами, у нас был с видом на море – прекрасный вид, ничего не мешает. В номере бесплатно сейф, минибар платный. Отличная кровать со множеством подушек на выбор

Сервис

На ресепшен милая девушка Милена, владеющая русским языком, а вообще персонал хорошо говорит по-английски.

Питание

Мы брали завтраки, но часто питались в ресторане отеля – очень вкусно и цены на уровне других заведений города. Есть платный бар на пляже. Приятно посидеть на открытой террасе ресторана и наблюдать, как чайки воруют еду у зазевавшихся гостей.

Море/пляж

Огромный плюс отеля – собственный пляж, куда не пускают посторонних. Лежаки стоят свободно – далеко друг от друга, есть бесплатные шатры. Лежаки удобные, с мягкими матрасами, бесплатно. Здесь же на пляже выдают полотенца, очень удобно.

Развлечения и спорт

Анимации нет, для нас это тоже плюс. Чего не хватало, так это фитнесс центра.

Комментарии