Где остановиться в Сайгоне бюджетно и в центре.

Наталья Елена Страна: Вьетнам

Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Rainbow 1 2*

Дата13.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели373

Резюме отзыва

Очень понравилось месторасположение отеля, понравилось, что не клоповник, что чисто и тихо. Понравилась хозяйка отеля, милая женщина и вся ее семья понравилась тоже. Сама улица очень калоритная, русских нет почти, одни европейцы среднего и молодого возраста, укурков нет. Вокруг много кафех европейского толка, в испанском стиле LA CAZA, другие кафе, названия сейчас не вспомню, мы на завтрак в разные ходили. И вечерком есть где со вкусом посидеть... По соседним улочкам идет вечерняя торговля вином, бутерами, фруктами и овощами..у входа в наш отель вообще был Бургер Кинг..для Вьетнама редкость..

Расположение отеля

Название и полный адрес отельчика: RAINBOW HOTEL. .tel. (84.8) 38360039 283/5 Pham Ngu Lao St., Dist 1, HCMC, Vietnam Есть еще email с визитки [email protected] Расположен в самом центре города, в пешей доступности почти до любого музея. Напротив парковая зона, сам отель в тихом переулке и шум улицы почти не слышен.

Территория/инфраструктура

Находится отель в спокойном переулке, переулок чистый, без ночных воплей и пьяных скандалов. Интернет в номере постоянный, без перебоя.

Номера в отеле

Номера убирают каждый день, выкидывают мусор, застилают постели, кладут мыло и шампунь.. Каждый номер с маленьким балконом, что для Сайгона роскошь. Кондер работает отлично, холодильник нормальный, душевая всегда чистая и если произошла поломка, то через пять минут у нас в номере сантехник все починил и поменял.

Сервис

За эти деньги, а речь идет о 15 долларах за комнату в сутки я ставлю пять баллов!

Питание

Питание отсутствует, кормитесь сами.

Комментарии