Адора в сентябре, нам понравилось

Наталья Ефим Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата11.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1105

Резюме отзыва

Отель оцениваем на 5 с минусом, нам почти все понравилось, и отдых в Турции себя оправдал: настроение улучшилось, накупались, из бюджета отпускного не вышли. Тур в Турцию искали только в пятерку, но не дороже 120 тысяч на 14 дней. Adora Golf Resort в конце сентября подошла идеально: от аэропорта всего 30 км, питание хорошее, номер в бунгало, как и хотели. Минус – платный интернет.

Расположение отеля

Расположен недалеко от п.Кадрие, на первой линии. До Анталии есть автобус, 35 км, ездили пару раз прогуляться по магазинам. Рынок есть в Кадрие.

Территория/инфраструктура

У отеля и корпуса бунгало 2-этажные. Мы хотели первый этаж бунгало, так и поселили. Повезло, что над нами никто не жил. Конец сезона дает много преимуществ. Главное – после 20 сентября людей резко уменьшилось. В бассейнах купаться желания не возникало – вода в них прохладнее, чем в море.

Номера в отеле

Номер просторный, очень чистый и все обстановка в рабочем состоянии. Двуспальная кровать, односпальная и софа. Интернета в номере нет, если только платный взять.

Сервис

Убирают хорошо, но очень шумно, с энтузиазмом. Каждый день пополняют минибар.

Питание

Питание сначала было на улице, потом переместилось под крышу, как и анимация. Гриль чуть пересушен, а в остальном все блюда съедобные. Фрукты в достатке, мороженое раздают с 16 до 17-30, и в это же время жарят вафли. Вина в бутылках, неплохие. Соки как везде, разводные. Фреш только платно и только апельсиновый.

Море/пляж

Пляж чистый, убирают поздно вечером, так что с утра приятно зайти. Вход в воду галечный, на пляже есть и песок. В любое время можно сменить пляжные полотенца. Море замечательное. С утра всегда штиль, а ближе к вечеру можно попрыгать на волнах. Вода была очень теплой.

Развлечения и спорт

Анимация есть и детская и взрослая, вечером 2 шоу в разных амфитеатрах, потом после 23 ч. дискотека. Отличная команда аниматоров – Балу, Катя, Иззет, несмотря на конец сезона работали от души.

Дети

Нашему немаленькому ребенку все понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели69

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187