Отдых по горящей путевке в Алании

Наталья Геннадий Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: M.C Arancia Resort 5*

Дата07.10.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1076

Резюме отзыва

От отпуска оставалось две недели, которые собирались провести на даче. А тут открыли сайт и видим – горящие путевки в Турцию! Вылет послезавтра, а главное, цена в отель 5* с «все включено» на двоих на 7 ночей 50 тысяч! Ничего, что Алания, даже интересно, как там. Вот теперь вернулись, отель M.C Arancia Resort попался вполне хороший, так что не бойтесь горящий туров, только отзывы читайте. Отелю поставили пятерки почти по всем позициям. Вот подробности.

Расположение отеля

От прилета в Анталии до размещения в номер прошло 4, 5 часа. Автобус хороший, с кондиционером и гид рассказывал интересно о Турции. Вышли – а здесь конкретное лето, хоть и конец сентября. В обед даже жарко было. Купаться можно было начинать утром с 9.30, до этого прохладно.

Территория/инфраструктура

Большой отель, первая линия. Показалось, что заполнен уже не полностью, так что очень комфортно себя чувствовали, очередей нет. Бассейнов 6 штук, но не подогревались, в море вода теплее. Что хорошо, в разные стороны разнесены активный бассейн и релакс зона, детский тоже отдельно, никто не мешает. Пляж рядом, на нем нормальный бесплатный бар.

Номера в отеле

Номер был обычный стандарт, в левом крыле. Здание стоит хорошо, бассейны не под окнами, так что даже днем можно вздремнуть в тишине. В номере все работало, кондиционер практически не включали. Вообще поняли, что конец сентября хорошее время по погоде в Турции.

Сервис

Персонал адекватный, не разбалованный.

Питание

На счет еды и напитков не беспокойтесь, очень всего много в любое время. Мы еще попали в Курбанбайрам, так вообще сплошные мясные удовольствия – баранина очень вкусная.

Море/пляж

Во время шторма море утаскивает песок, оголяются камни, так что прыгать на волнах надо осторожно. Сам пляж хороший, хотя мусор есть.

Развлечения и спорт

Анимация классная, хочешь в отеле каждый вечер отрывайся, хочешь в Алании в клубе – вывозят, охраняют. Есть платные водные всякие развлечения, баня бесплатно.

Дети

Мы были без детей, но семей очень много с малышами, школьники то уже учатся. Очень все продумано для детей, даже специальная еда какая-то.

Комментарии

Последние отзывы об отеле M.C Arancia Resort 5*

MC Arancia Resort
4
Отличный отпуск в Турции! Дружелюбный персонал в ресторане и в баре, вкусная еда, отличная анимация! Очень хорошее расположение. Пляж х...
Читать далее

Дата25.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Отель очень приличный
4
Выбрали отель M.C Arancia Resort для отдыха в Турции прочитав множество отзывов. Отдыхали семьёй. Нам с сыном в принципе понравилось. Все завис...
Читать далее

Дата21.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели330

Это далеко не 5*!
3
Отзыв пишу про отель M.C Arancia Resort сразу, как только вернулась домой.  Не смотря на октябрь месяц, отель переполнен. Питание однообразно...
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели422

Приятный отдых, приятный отель
4
В целом всё хорошо, нам очень понравилось....
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели374

Отличный вариант для отдыха в Турции
4
Несмотря на невысокий рейтинг, очень приятный отель. С погодой в октябре  нам повезло. Море было теплое и спокойное.Для семейного отдыха подходит. Номера чистые, персонал дружелюбный, владеют русским. Большая и красивая территория. Пляж песок в ...
Читать далее

Дата23.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39