Barut Hemera в Сиде: скромно внешне, отличный сервис

Наталья Немченко Влада Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Barut Hemera 5*

Дата02.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2047

Резюме отзыва

Мы отдыхом в Barut Hemera вполне довольны. по ценам он в средней категории среди пятерок, а организовано все хорошо. Для тех, кого шум бассейна днем не смущает, стандарты подойдут. есть более дорогие номера в отдельных коттеджах. Пляж рядом, море чистое, водорослей, медуз не было. Бассейны чистенькие, есть детский. Мы не увлекались, но возле них и по всей площади можно отдохнуть в теньке под деревьями. Рекомендуем тем, кто хочет пляжного отдыха.

Расположение отеля

Отель в Сиде на первой линии, Из аэропорта как-то незаметно домчались, чуть больше часа, так уже хотелось быстрее попасть на долгожданный отдых . От центральной части Сиде километра 4 , маршрутки ходят часто, за 3 лиры с человека довезут к руинам посмотреть или в Манавгат на рынок, в магазины. Кто не был в Сиде раньше, удивляются довольно пустынной местности вокруг, но мы уже были раньше, знали, что гор рядом нет и зелени мало.

Территория/инфраструктура

Территория не огромная, бассейны вполне достойные по размерам, зелень, оливковые деревья, пальмы. рядом другие отели. Видно, что отель построен не вчера, но ничего не рушится. Мы бронировали стандарт, выдали нам номер в копусе рядом с бассейном, а есть корпуса подальше с делюксами, Кто хочет днем побыть в тишине, только туда. У бассейна боевая музыка целый день.

Номера в отеле

Стандартный номер нам на троих с ребенком 3 года вполне нормально подошел. Не хоромы, но и не конурка. Дополнительная кровать полноценная. У кого малыши, ставят манежи. Интернета в номере не было, а вот русских каналов 3, ребенок мультики перед сном иногда смотрел. Кондиционер, как мы поняли, общий, изменить на нем температуру не получалось. Но жарко уже не было, по крайней мере ночью спали без него.

Сервис

Милая уборщица всегда спрашивала, когда прийти, говорит немного по-русски, а уж на ресепшен практически все.

Питание

Мы в 5* отдыхаем впервые, питание оцениваем не на отлично, но вполне хорошее. Были блюда детские, хороший выбор овощей, мороженое разное. В а ля карте рестораны не ходили, ребенка не хотели ни с кем оставлять, хотя можно платно нанять няню. Кондитерская вкуснейшая. А вот рыба мне не понравилась, какая-то сухая всегда.

Море/пляж

Пляж немного маловат, лежаки стоят плотно, а в воде, где огорожено, слишком много всегда людей, потому что рядом на бесплатный пляж приходит много народу, ну и купается. Рядом есть всякие прокаты. По обслуживанию на пляже все нормально. В баре пляжном лепешки вкусные.

Развлечения и спорт

Мы развлекались по детской программе и рано уходили спать. Но всяких вечеринок полно, есть ночные дискотеки. Днем аниматоры тоже стараются. Да, еще пилинг рекомендую и общий массаж. СПА центр вполне культурный.

Дети

Прекрасный детский клуб,дети с 4 лет. Аниматоры молодцы, мы своего сына не оставляли, играли там в клубе с ним сами и наблюдали, как хорошо с детьми аниматоры работают. Всякие горки, батут, игрушки не замызганные. На пляже песочек, ребенок играл.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barut Hemera 5*

Прекрасный отель
5
Потрясающий отель!У меня есть определённые требования к турецким отелям:1. он должен быть европейского типа (не огромный Турецкий замок)2. Ухоженная зеленая территория3. Высокий сервис4. Питание5. ХОРОШИЙ КОФЕБарут Хемера - попал в цель! Это идеально...
Читать далее

Дата11.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели217

Barut Hemera нам очень понравился.
5
Отель нам очень понравился. Номера были недавно отремонтированы и очень чистые. Персонал также очень дружелюбный и услужливый. Отель  рекомендуем для отдыха в Сиде. Все понравилось, будь то пляж, расположение отеля, персонал или еда. ...
Читать далее

Дата21.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Понравилось абсолютно всё
4
В отеле Barut Hemera отдыхали в январе 2023 года. В этот отель вернёмся обязательно . Спасибо всем огромное!...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели680

Волшебный отдых
4
Решили поехать на отдых в Турции осенью. Долго выбирала отель, хотелось комфортна, чтоб был собственный пляж и в пешей доступности от Антично...
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели686

В целом, это был хороший отдых.
5
Чистый отель с красивой территорией. Если вы путешествуете семьей, то стоит обратить внимание на номера. У нас были 2 больших улучшенны...
Читать далее

Дата21.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1030