Шикарный, великолепный отель!

Наталья Марущак Анна Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: FrontAir Congress 3*

Дата25.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели895

Резюме отзыва

Шикарный, великолепный отель в Барселоне! Просто создан для семейного отдыха!Здесь есть всё как для активных туристов, так и для ищущих полной релаксации.Ни нам, ни детям уезжать совершенно не хотелось. Поэтому, если будет такая возможность, обязательно сюда вернемся.

Расположение отеля

Отель находится довольно далековато от аэродрома, можно проехаться на автобусе часика полтора или взять такси. В самом городе можно провести время довольно однообразно- кафе, дискотеки и музей. До моря недалеко, но нужно спускаться по ступенькам или ехать на лифте.

Территория/инфраструктура

Отель построили на возвышенности, территория ухоженная, много зелени. Впечатлил отель своим минимализмом. Бассейны и развлекательные комплексы,а также детский клуб – все расположено рядышком, компактно и удобно.

Номера в отеле

Поселились мы в номер для некурящих, семейный, так как приехали с детворой. Просторная комната с террасой. В номере были халаты с тапочками, и всеми остальными принадлежностями для душа. Комната кондиционировалась, так что особого дискомфорта от той жары, что была мы не испытывали.

Сервис

Уровень сервиса - высокий. Отдельные благодарности девочкам на ресепшене, делали все возможное для того, чтоб сделать наш отдых комфортным и запоминающимся.

Питание

Взрослое и детское меню поразило своим разнообразием. Много фруктов, фрешей, мороженного. Бар – ресторан,был даже шведский стол.

Море/пляж

Тропа к морю организована очень красиво и удобно для пляжников. мы добрались к пляжу довольно быстро.

Развлечения и спорт

К нашим услугам было множество развлечений: от SPA центра, баньки и джакузи до водных видов спорта, гольфа, дартса. Пробовали все, изучали достопримечательности Барселоны, хорошо что хватило времени.

Дети

Выманить детей из детского клуба было довольно трудной задачей. Организацией их досуга были заняты аниматоры, очень внимательные и терпеливые. Справились они с этой задачей "на отлично". По необходимости можно было воспользоваться услугами нянечки.

Комментарии