Отель на троечку.

Наталья Хиржеу Родика Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Axor Barajas 4*

Дата22.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели571

Резюме отзыва

Отель, в общем, средненький. Не скажу что плохой, но есть внушительный ряд недостатков, требующих немедленного решения: номера отремонтировать, возле бассейнов убрать скользкую плитку; закупить новую мебель. Лично мои ожидания не соответствовали увиденному.

Расположение отеля

От аэропорта до гостиницы нас доставили за 1,5 часа.

Территория/инфраструктура

Ухоженная и красивая территория, вся покрыта зеленью, абсолютно вся)) Много дорожек. Хорошо, что установлены путеводители, потому что на такой территории легко потеряться. Есть доступ к Сети, но только в холле, и редко у двери номера. Много бассейнов,искусственных озер.

Номера в отеле

Апартаменты просторные, но давно своим видом напрашиваются хотя бы на косметический ремонт. В дверях щель, звукоизоляции как таковой нет.Будьте готовы слушать своих соседей. Уборка номера хоть и проходила быстро, но не совсем качественно.

Сервис

Персонал улыбчивый, но как-то нехотя реагировал на просьбы и пожелания.

Питание

Разнообразное и вкусное меню. Дети были просто в восторге от огромного выбора мороженого.А вот мясо почему то в дефиците. Оно как бы и есть в меню, но блюд настолько мало, что удивительно для Испании. Вода и фрукты - в любом количестве в течении всего дня. В главном корпусе отеля есть еще один ресторанчик, но пообедать там бесплатно уже не получится.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Вечером развлекались на пижамной дискотеке.А также посещали различные мюзиклы. Есть спортивные секции, теннисный корт, мини-поле для гольфа.

Дети

С детьми отдыхали в городе.Дети резвились в лунапарке. Правда, он не очень большой. Аттракционы, горки, аниматоры с развлекательными программами.

Комментарии