Вернусь в мае

Наталья Кучкудан Арина Страна: Испания
Город: Торремолинос
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Sol Don Pablo 4*

Дата18.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели784

Резюме отзыва

В мае следующего года планирую снова предпринять тур в Испанию, думаю, что снова остановлюсь здесь. Надеюсь, все недочёты к этому времени администрация успеет исправить. Кто со мной?:))

Территория/инфраструктура

Есть широкая терраса, можно отдыхать не выходя из номера.

Номера в отеле

Я оказалась в номере уровня стандарт. Но вот ни чайника, ни банных принадлежностей в номере не оказалось. Это уже явная экономия. В номерах отеля такого уровня это минус. А вот пошарпанные матрасы стоит заменить. У меня проблемы с позвоночником, спать на таких забитых матрасах и подушках просто невозможно.В итоге спала на свёрнутом полотенце.

Сервис

Доброжелательность персонала выше всяких похвал. Как и все прочее.

Питание

Довелось побывать в этом отеле Испании после изнурительного путешествия автостопом по стране. Мне, усталой бродяге, в час ночи принесли в номер свежей и вкусной еды, что невероятно меня порадовало. За что и плюсую. В меню преобладали свежие и отварные овощи, куриное мясо.

Море/пляж

Пляж очень большой, всегда можно было найти себе лежак.

Дети

Вообще сложилось такое впечатление, что попала в детский лагерь. Малышни было явно больше, чем взрослых. Бегали с разрисованными лицами, играли с аниматорами в подвижные игры. Апофеозом веселья была пенная дискотека.

Комментарии