Ничем не примечательный отель

Наталья Анастасия Егорова Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Дата10.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1988

Резюме отзыва

В Amara Wing Resort лучше ехать без детей или с детьми постарше, также отель понравиться молодежи, так как он расположен в городе и вполне можно устроить себе яркую культурную программу как на самой территории, так и в развлекательных заведениях Кемера.

Расположение отеля

Отель городской, он находится почти в самом центре Кемера, до ближайшего международного аэропорта в Анталии 55 км. Минут десять от отеля и уже начинаются магазины, где можно купить сувениры, другие нужные вещи по нормальной цене.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, тоесть места для приятных вечерних прогулок нет, зато достаточно живописная - совсем рядом горы, много тенистых деревьев. Бассейны есть как в помещении, так и на открытом воздухе с водными горками, а также детские. Вай-фай в номере был бесплатный, но сигнал не достаточно хороший.

Номера в отеле

Номер пришлось менять - первый раз достался "шумный" номер в основном корпусе, дочка в первый же вечер не могла заснуть, так как окна выходили на бассейн и сцену для представлений, потом переселили в корпус Гарден Арэа (номера с видом на сад), тишина, но пришлось мирится с сыростью и меньшим размером комнаты. Уборка средненькая, пыль никто не вытирал, постель поправляли и меняли полотенца. Сейф с мини-баром бесплатные, кондиционер сложно поддавался регулировке.

Сервис

Сервис неоднозначный - большинство сотрудников приветливые и старательные, но если неудачно "попасть", то и в плохой номер заселят, несмотря на денежный бонус, и обещанного придется ждать пару дней. Официанты работают хорошо, во всяком случае у нас с ними не было никаких недоразумений.

Питание

Питание хорошее, рыбы, которую я очень люблю, и мяса достаточно, овощи тоже были разнообразные. Местное вино, коктейли и сладкие ликеры понравились, откровенно ожидала чего-то похуже. Вот ресторан а ля карте с французской кухней очень разочаровал - к французским блюдам, то что подавали, не имело совершенно никакого отношения. Один раз ели пиццу в баре, который работает круглосуточно (после дискотеки ну очень кушать захотелось), она оказалась вполне съедобной.

Море/пляж

Пляж узенький, и это мы были ещё не в пик сезона. Везде лазит куча наглых котов, в том числе по лежакам и оставленным вещам. Вода в море чистая, не парное молоко, но купаться можно. Некоторые туристы занимают лежаки с самого утра, поэтому тем, кто придет позже уже может не хватить. Заход в море мелкая галька, ноги не травмирует.

Развлечения и спорт

Развлечения по стандартной программе - до обеда аквааэробика в бассейне (не главный), всякие дартсы, волейболы, а вечером представление для детей (минут на 30), потом развлекательная программа, живая музыка и в довершения вечера/ночи диско. Кто захочет активного отдыха, найдет себе развлечение. Велнесс-центр не рекомендую, хотя многие и ходят туда, но цены явно завышенные, рискнула сделать там маникюр, так качество исполнения было просто ужасное и за 50 долларов.

Дети

Не назову условия для детей шикарными, были с дочерью 4-х лет, детские представления ей понравились, в детском клубе была один раз, больше не захотела. Еду можно подобрать, а вот кровать пришлось с "боем" выбивать на ресепшене.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Удобное расположение и хороший отдых семьи
5
Мы отдохнули очень хорошо, отпуск с удовольствием прошёл и беззаботно. Есть недочёты – в номерах надо ремонт провести небольшой, но мы приходили ненадолго и переночевать. Мы активно отдыхали на море, на бассейне, дочь на площадке, все остались доволь...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66

Хорошее море, веселая анимация
4
Неплохой отель в самом центре Кемера. До моря 3 минуты, пляж неплохой, вода чистая. Вежливый персонал и хорошее питание. Анимация для дет......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Это был ужас ужасный.
1
Короче, спасибо, но мы больше к вам ни ногой....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели704

Ужасный отель за эти деньги!!!
1
Отдыхаем сейчас тут, в этом отеле!  Мы покупали тут за 180 тысяч на 10 дней из Питера, двое взрослых и ребёнок 5 лет! За эти деньги в отелях Белека и Анталии прекрасный сервис, детское меню! В Турции далеко не первый раз! ЭТОТ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСК...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели869

Самый ужасный кошмар на свете
1
Отвратительный отель. Поберегите свои деньги, и выберите что-то другое.1) душевые кабинки на всех этажах протекают.2) wi-fi не работает почти нигде.3) опасно для детей: в перилах ресторана торчат саморезы, лайфгарды не следят в бассейнах, на наших гл...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели864