Отличный отдых для всех

Наталья Катерина Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Concorde DeLuxe Resort 5*

Дата07.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2216

Резюме отзыва

Перед поездкой в отпуск выбирали между несколькими отелями и теперь совершенно не жалею о том, что выбрали Concorde DeLuxe Resort. Отдых в этом отеле запомнился нашей семье только с позитивной стороны - питание выше всяких похвал, условия комфортные, красивая территория.

Расположение отеля

Первый "жирный" плюс за расположение отеля - от аэропорта добрались за рекордных 15 минут. Анталия находится в 16 км. от отеля.

Территория/инфраструктура

На территории много зеленых насаждений, видно, что они ухоженные, деревья и газоны красиво постриженные, есть гамаки для отдыха. Сама территория достаточно большая, бассейн есть как для всей семьи, так и отдельные для взрослых и детей. Интернет бесплатный, но не вай-фай, а старый добрый проводной.

Номера в отеле

Номер хороший, четвертый этаж, из окна видно не только, море, но и один из бассейнов и рядомстоящий отель. Впечатлила возможность выбора подушек (из 6-ти вариантов). Мини бар бесплатный, его пополняли по мере необходимости. Напрягала полупрозрачная разделительная перегородка между ванной и основной комнатой. Минус, что первые два дня недодавали полотенца, но после жалобы на ресепшене ситуация изменилась.

Сервис

Сервис на оценку "4" - в целом нормально, есть некоторые недоработки по уборке, но большинство сотрудников, в частности на ресепшене, справляются хорошо.

Питание

Еда очень разнообразная и вкусная, в главном ресторане отдельная зона для деток, но там очень интенсивно работал кондиционер, поэтому не кушали там. Фреши были на завтрак, в остальное время пакетированные соки. Когда ленились ходить на обед в основной ресторан, то посещали закусочный бар, там основное меню ничуть не хуже, в добавок к этому вкусные блинчики и мороженое. Из местного алкоголя пробовала только вино - приятный вкус.

Море/пляж

Пляж отличный, заход в воду комфортный и без камней. Есть отдельная приватная зона для взрослых, куда детям вход воспрещен. На пляже есть бар, где можно освежиться прохладительными напитками. Несмотря на начало мая, вода в море была теплая.

Развлечения и спорт

В целом анимация стандартная, вечерние шоу смотрели не все - нормально, но не "вау", понравилось только выступление гимнастов. Днем много разных вариантов себя развлечь - спортивные игры, бассейн с водными горками, хорошие теннисные корты, тренажерный зал. Шикарный СПА-центр, жаль только самые классные процедуры платные.

Дети

Для деток условия просто шикарные, поэтому и не удивительно, что в отеле столько семей с детьми. В детском клубе очень внимательные аниматоры, особенно Даша запомнилась. Игровая площадка хорошая, есть водная горка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Concorde DeLuxe Resort 5*

Замечательно отдохнули
4
Отдыхали в отеле Concorde DeLuxe Resort, у отеля есть плюсы и минусы. Хорошие номера, ухоженная и зеленая территория. Прекрасное море с хорошим пляжем, удобные навесы от солнца, правда занять их практически нет шансов. Кормили нормально, правда не со...
Читать далее

Дата06.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Concorde DeLuxe держит марку!
5
Приезжали во второй раз. Если получится, постараемся приехать еще раз. ...
Читать далее

Дата18.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели238

Все понравилось без исключений.
5
В отеле Concorde DeLuxe Resort отдыхали с мужем и маленькой дочкой. Все понравилось без исключений. Отличный сервис, отличная кухня. Отель нам понравился и в своей ценовой категории вполне отлично....
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели628

Определённо вернёмся сюда ещё
5
Отличный отель, профессиональный персонал, ухоженная территория, очень вкусная кухня. Территория не огромная, Спа понравился, массаж не самый лучший, но это дело предпочтений. Отель очень понравился. Вкусно, мило, интересно. Развлечения всегда были....
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели975

Сняли бронь
1
Забронировал номер в этом отеле в августе месяце (полностью оплатил),через три дня пришло сообщение, от отеля ,что данный номер забронирован на указанные даты с 29.10 по 06.11. За 42 часа до вылета, от турфирмы через которую я делал бронь, пришло соо...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2999