Отдых удался, ждите нас снова

Наталья Вячеслав Манчуров Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Дата04.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4430

Резюме отзыва

На данный момент в нашем личном рейтинге Alva Donna Beach Resort Comfort занимает первое место, здесь действительно комфортно, уютно, сытно и весело. При первой же возможности приедем все семьей.

Расположение отеля

От отеля до ближайшего Анталийского аэропорта примерно 55 км. Сиде находится в 10 км., а поселок Чолаклы - всего в 4 км.

Территория/инфраструктура

Территория сравнительно небольшая, но все очень удачно расположено. Для любителей отдохнуть в тени деревьев, на территории есть качели и даже гамаки. Бассейнов несколько, некоторые даже с водными горками. Почти везде хороший сигнал вай-фая.

Номера в отеле

Номер понравился - ничего лишнего, но все нужное для комфортного проживания было. Мини-бар с пивом, лимонадом и водой пополняли каждый день, уборка тоже регулярная. Останавливаясь в отелях, я особенно придирчив к качеству подушек и постельного, в Альва Донна с этим нет проблем. В ванной комнате были средства для ванны и душа, а также другие пузырки с уходовой косметикой.

Сервис

Единственная претензия относительно скорости заселения - мы с женой приехали в отель рано утром, а заселили нас только в районе двух часов дня. Это серьезная оплошность, при том, что бронируя номер на сайте, было указано время приезда.

Питание

Питание оценит любой гурман - курица и индейка, почти все виды мяса (ну кроме свинины), его особенно хорошо готовили на мангале. Фрукты не очень люблю, зато жена "оторвалась" как могла, ведь была отборная черешня, персики, арбузы, сливы, киви, и это даже не весь перечень. Морепродуктов было мало, особенно хотелось крупных креветок, но их давали раза два. На территории много баров и в каждом было что-то вкусное - десерты, выпечка или напитки. Натуральные соки входят в стоимость.

Море/пляж

Пляж просторный и чистый, заходить в море одно удовольствие - никаких булыжников под ногами, местами мелкие камушки. Поначалу в море не глубоко, вода теплая, поэтому отлично для детей подойдет. При желании, можно купаться с пирса.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров работает слаженно и не дает туристам скучать, приглашают на дневную анимацию у бассейна, спортивные игры, организовывают собственные шоу, но кроме этого есть программы с участием приезжих артистов и коллективов. Рекомендую посетить хахам и сауну - это бесплатно, но качество этих услуг хорошее, сеансы массажей многие брали за деньги.

Дети

Отдыхали без детей, но условия для них отличные, поэтому в следующий отпуск в Alva Donna возьмем с собой сына и дочку. Питание разнообразное, много диетических блюд, работает мини-клуб, есть площадка, детские кровати (специально узнал на ресепшене).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Давно так хорошо не отдыхали
5
Давно мы так хорошо не отдыхали, а ведь мы в этом отеле всего только 5 дней провели. В начале июля я с двумя дочками приехала в Манавгад, чтобы немного отдохнуть, моей младшей 2 с половиной года, так что мы специально выбирали семейный отель, ведь с...
Читать далее

Дата29.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели817

Отличный отдых за умеренные деньги
5
Отдыхали мы с женой в отеле с 04 по 11 июня 2023 года. В начале мы настороженно отнеслись к отелю: территория небольшая, пляж также не очень большой, да и оформление территории довольно простенькое. Но через пару дней наше отношение в корне поменялос...
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели382

Мы обязательно вернемся.
5
Очень красивый отель, чистый и ухоженный. Еда разнообразная и действительно вкусная. Анимация очень веселая. Для маленьких детей есть аквапарк. Обслуживающий персонал очень вежливый и дружелюбный. Мы обязательно вернемся. Спасибо Alva Donna Beach Res...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели667

Шикарный отель
5
В отеле Alva Donna Beach Resort отдыхали с сыном 12 лет  в июле. Отличный отель с потрясающей кухней, качественным сервисом, аккуратной территор...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели652

Просто хороший отель
5
Отдыхали в отеле в этом отеле с 8.10-14.10.2021. На самом деле отель - неплохой. Когда ты видишь отдельно, то ожидание оправдывает реальность. П...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1001