Отель с отличным аквапарком

Наталья Пелагея Найник Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Ali Bey Club Manavgat HV1

Дата03.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2803

Резюме отзыва

Отдыхали в Ali Bey Club & Park семьей неделю. Несмотря на некоторое несовершенство обслуживания и меню, в этом отеле хороший водный парк и красивая территория. Если цена не поднимется, то приедем и в следующем году.

Расположение отеля

Отель далеко от аэропорта, дорога заняла почти 2 часа. Ближайший населенный пункт Сиде, до крупного города Алания - 60 км.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, а при подсчете количества наименований цветов и деревьев, я просто сбилась со счета, их множество. Кроме этого, забавные фонтаны, аквапарк, открытые бассейны. Территорию убирают, но не идеально. Вай-фай в номере был, скорость слабая.

Номера в отеле

Наш однокомнатный номер на втором этаже произвел приятное впечатление - нормальная обстановка, оформление в национальном стиле, все необходимое для комфорта (бесплатный сейф, мини-бар, джакузи, чайник и набор для чая и кофе). Есть полезная бесплатная услуга - возможность выбора подушки. Из минусов - мраморный пол, он скользкий и достаточно холодный, взрослым нормально, но для детей травмоопасно.

Сервис

Обслуживание не впечатлило - уборка и на территории, и в номере не всегда была хорошей, кроме этого, пару раз нужно было ждать, пока официант уберет грязную посуду со стола.

Питание

В Али Бей Клаб множество мест, где можно покушать в любое время - основной ресторан, более пяти баров, а ля карт рестораны (единственный момент, что они платные). Еды было достаточно, но уже день на четвертый стало понятно, что блюда повторяются и разнообразия нет. Были и морепродукты, и множество фруктов, и разные виды рыбы. Не было свежевыжатых соков и элитного алкоголя, вернее они не входили в стоимость, только за отдельную плату.

Море/пляж

Пляж песчаный, по этой причине вода возле берега немного мутноватая. Заход в воду не удобный для детей, лежаков достаточно, но многие все равно по инерции занимали их с самого утра.

Развлечения и спорт

Основное развлечение в отеле - аквапарк, много горок, можно выбрать и для взрослых, и для детей, там же есть бар. Шоу-программы пресные, может маленьким детям и понравится, но взрослым смотреть будет неинтересно, ещё и фонограмма плохая. Услуги в СПА почти все платные, только баня и сауна не оплачиваются.

Дети

Детское меню скудное, могут возникнуть проблемы с тем, чтобы выбрать ребенку еду. Есть площадка для игр, водные горки в аквапарке, мини клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ali Bey Club Manavgat HV1

AliBey Club - хороший отель с аквапарком.
5
Отдых прошел без каких то эксцессов. Никто не приставал с вопросами.Вывод: хороший отель с аквапарком. Обязательно вернемся....
Читать далее

Дата14.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1145

Великолепный отдых
4
Отдыхали семьёй в отеле Ali Bey Club Manavgat - отлично, особенно аквапарк, зеленая территория, чистота. Аквапарк высший класс, анимации практиче......
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1687

Достаточно комфортно
5
Отдыхала в отеле Ali Bey Club Manavgat с 21 июля по 2 августа и все это время записывала свои наблюдения, которыми и хочу поделиться. Мой отзыв буде......
Читать далее

Дата07.08.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1820

Отдыхали в отеле в конце июля -начале августа.
5
Отдыхали в отеле в конце июля - начале августа. Отель - прекрасный. Что сказать об отдыхе - все просто здорово. Желаю всем приятно провести время....
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели1749

если в турцию, то только в али бей
5
от аэропорта Анталии около 75 км, относительно главной дороги довольно близко, но машин не видишь вообще, так как территория закрыта от них, автобусы подъезжают к рецепшену, который представляет собой отдельно стоящий домик=) ооочень большая и зелен...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1762