Хороший семейный отдых

Наталья Светлана Свешникова Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Vonresort Golden Coast 5*

Дата02.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2181

Резюме отзыва

В VON Resort Golden Coast однозначно стоит ехать хотя бы ради аквапарка, семьям с детьми обязательно понравиться. Любителям тишины на первых этажах рядом с бассейном лучше не селится, ну и от питания не стоит очень многого ожидать.

Расположение отеля

Местность, в которой находиться отель достаточно живописная, поэтому даже 1.5 часа в пути от аэропорта прошли незаметно. Ближе всего к отелю находится Чолаклы (4 км.) и Сиде (10 км.), Манавгат немного дальше - 17 км.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, поскольку она идет на два отеля сети - соответственно данный отель и голден бичь, упущение администрации, что нет нормальных схем, что где находиться, с непривычки можно заблудится. Деревьев и цветов много, бассейны разных размеров, персонал постоянно убирает. Огорчило отсутствие бесплатного интернета в номере, бесплатный вай-фай только в лобби, также немного на ресепшене ловит.

Номера в отеле

Стандартный номер небольшой, но обстановка достаточно приятная, вся техника рабочая, есть две кровати (односпальная и двуспальная), балкон со стульями. Номер на первом этаже, поэтому было шумно (шум доносился от бассейна). Горничные поочередно убирали номер каждый день, но очень поверхностно.

Сервис

Заселяли очень долго (приехали в 9 утра, в номер попали только после обеда), хорошо хоть все это время не пришлось сидеть рядом ресепшеном - браслеты сразу дали и мы успели позавтракать и покупаться в море. Особенно в плохом смысле запомнилась девушка, которая работает в СПА, она приветливая только тогда, когда пытается "впарить" курсы процедур, если это не получается, то попросту включает полный игнор.

Питание

Еда однообразная, детское меню почти ничем от взрослого не отличается. Говядину давали намного реже, чем курятину и индейку, гарниры обычные, много овощей, как свежих в виде салата, так и приготовленных на пару или тушеных. На завтрак давали вкусные блины и омлеты, выбор каш не очень большой. Больше всего запомнились десерты, они очень вкусные, вот только мороженое бесплатно только во время ужина. Все напитки в баре бесплатные, за исключение элитного алкоголя. Есть рестораны а ля карте, но они за отдельную плату, поэтому не ходили.

Море/пляж

За исключением двух дней шторма и непогоды, море было чистое. Полотенца меняют, но только по карточкам и в определенное время.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть замечательный аквапарк, там много горок разного размера, отдельно для детей, но не младше 4-х лет. В СПА-салоне основной перечень услуг платный, бесплатно можно сходить в хамам и сауну. Почти каждый вечер играет живая музыка, дискотека ежедневно.

Дети

Лучше ехать с детками от 5-ти лет, поскольку горки в парке водных развлечений рассчитаны именно на такой возраст. Детское меню хоть и скудное, но с учетом основного стола можно что-то подобрать. Есть мини-клуб, также проводят ежедневные детские дискотеки, но музыка и действия аниматоров очень однотипные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Coast 5*

Мы 100% вернемся сюда.
5
Большой гостиничный комплекс, красиво расположен. Гостей было много, но они были рассредоточены по нескольким бассейнам и ощущения толпы не было. Персонал внимательный и очень дружелюбный. Еда отличная....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Точно не УЛЬТРА
2
Выбирали отель для комфортного нахождения ребенка 5 лет: анимация, детский клуб....
Читать далее

Дата25.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели898

В целом отдых понравился
4
Жили в отеле Vonresort Golden Coast с 26.04.22 по 09.05.22. Отель старый, если бы номерной фонд обновить, отель был бы ВАУ! Почему-то не понравились коктейли в баре около бассейна, где проходит вечерняя анимация. Пробовала разные, бармены вроде...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

В целом отдых удался, мы погрелись, загорели, отдохнули
4
Отдыхали во второй середине мая в отеле Vonresort Golden Coast с двумя маленькими детьми. Начну с особенностей этого отеля, т.к. наш турагент не ос......
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1191

Поедем ли мы ещё раз в этот отель - НЕТ!!!
3
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Coast с женой и детьми 2-х и 12 лет. Изначально должны были ехать в другой отель рядом, но туроператор за две недел...
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1198