Спокойный отель для комфортного отдыха

Наталья Василий Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Orange County Resort Hotel Belek 5*

Дата25.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1969

Резюме отзыва

Vera Mare вполне неплохой отель, баллов на 4 из 5, стоит потраченных денег, молодым не советую ехать - заскучают, более всего подойдет для уединенного спокойного отдыха или отдыха с детьми разного возраста.

Расположение отеля

Отель находится в Боазкенте, ближайший аэропорт в 40 км., также можно посетить Белек (в 5 км.) или Серик (в 11 км.). Недалеко есть магазин, типа мини-маркета, там можно продукты покупать.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно скромная, при большом наплыве туристов сложно будет найти уединенное место для прогулок. Бассейнов всего два, деревьев маловато. Интернет платный.

Номера в отеле

Самый обычный номер небольшого размера, ничем не отличающийся от тех номеров в турецких отелях, где останавливался ранее, не повредил бы ремонт. Мини-бар, бесплатный сейф, комфортабельная мебель. По рассказам других туристов, они доплачивали за более приятный вид из окна, я ничего не платил и получил боковой вид из окна на море.

Сервис

Обслуживание на нормальном уровне, горничные умницы - убирали в номере каждый день даже без чаевых, при том, что мусора не было много, и другие в данной ситуации даже и не пытались бы ничего делать. Заметил со стороны отдельных, подчеркну - не всех сотрудников, некоторое недовольство по поводу самых банальных просьб. Держите свои эмоции при себе!

Питание

Еды много, наедался сколько хотел, делали тематические ужины с национальной кухней (не каждый день), огромный плюс, что можно пообедать в баре, даже не уходя с пляжа.

Море/пляж

На пляже есть мелкая галька, поначалу испытываешь небольшой дискомфорт, но потом не замечаешь её. Полотенца меняют бесплатно, свободные лежаки были всегда. Есть специальный тент, под которым можно укрыться от агрессивного солнца. Море тёплое, но вода местами грязная.

Развлечения и спорт

На пляже можно поиграть в волейбол, многие, преимущественно женщины и девушки, ходят на аквааэробику в зал. Вечерние развлечения начинаются с детского диско, потом шоу-программы, дискотеки начинаются достаточно поздно - в районе 12 ночи.

Дети

Хороший детский клуб, анимация, площадка для игр (скорее даже маленький игровой городок), думаю с питанием тоже не должно быть проблем - в меню есть простые диетические блюда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Belek 5*

Отдохнули, расслабились, возвращаться не хотелось
4
В начале октября отдыхали с семьёй в отеле Orange County Belek. Отель нам понравился, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и внимательн......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Отель для спокойного отдыха с детьми.
4
Отдыхали в отеле в конце июля. Всë очень понравилось, отель просто супер. Небольшая территория, но всë удобно расположено. Очень хо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели869

Спасибо за отдых!
5
Отель Orange County Resort действительно очень хорош. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его для отдыха в Турции. Комфортная территория, много мест, где можно покушать, очень вкусный шведский стол. Убирались в номерах каждый день. Анимационная п...
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели885

Отличный! Чистый!
5
В целом отель отличный, отношение к нам было тоже хорошее. Мы вернулись бы ещё сюда....
Читать далее

Дата09.09.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1942

Отель хороший, если море не интересует
4
Отдыхал в августе 2019. Отель новый, расположен в городе Белек, около 40 минут езды от аэропорта....
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2699