Отлично отдохнули с ребёнком

Наталья Елена Шкулева Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата17.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1347

Резюме отзыва

Отдых в Barut Arum Resort & Spa мне и ребёнку понравился, были некоторые замечания по пляжу, но надеюсь в следующем году их устранят. Отличная атмосфера этого отеля понравится многим семейным парам с детьми, а также просто любителям провести отпуск в спокойствии и расслаблении.

Расположение отеля

Отель фактически находится в Сиде, от аэропорта мы добрались до него за полтора часа, это расстояние чуть больше 60 км. При желании можно посетить Манавгат, до него почти 10 км.

Территория/инфраструктура

Просторная территория, много пальм и цветов, регулярно убирают, красивые бассейны и есть достаточно места для шезлонгов, жаль что всего пару водных горок. Бесплатного вай-фая в номере не обнаружила, но он не особо то и был нужен, мы ведь приехали отдыхать. Немного не поняла "фишки" с отсутствием часов на ресепшене.

Номера в отеле

Нам достался номер без изысков, но основными его плюсами можно считать отсутствие шума, наличие мини-бара, который без дополнительной оплаты ежедневно пополняли горничные и чайника. Остальное как и в большинстве отелей, убирали каждый день, пару раз сменили постель.

Сервис

Обслуживанием в ресторанах и барах ситуативное, тоесть замечали, что некоторые официанты первоочередно обслуживают европейцев, а потом уже русских. Это конечно не очень приятно, но и не так повсеместно, как читала во многих отзывах. В остальном все было без нареканий, порадовала работа девушек на ресепшене.

Питание

В основном ресторане мне особенно нравились мясные блюда и сладкое, в этом плане повар просто выше всяких похвал. Проблем с детским питанием не будет никаких, понадобилось молоко - без вопросов принесли. Ресторан а ля карте разочаровал - принесли недоготовленное блюдо, сложно сказать, была ли это случайность, или закономерность.

Море/пляж

Сам пляж песчаный, но заход в море средней комфортности, есть камни. На пляже убирают, но не всегда хорошо. Напрягало, что приходили посторонние люди, не отдыхающие в отеле, и спокойно располагались на пляже, их никто не просил уйти.

Развлечения и спорт

Анимация по европейскому типу - ненавязчиво, легко, никто не кричит, не зазывает, если хочешь, то принимаешь участие. Вечерами бывает живая музыка, но совершенно не танцевального типа, также приглашают танцевальные или цирковые группы.

Дети

Основной аргумент в пользу отдыха с детьми здесь, так это отсутствие шумных пьяных компаний. Да, детская анимация на немецком и английском, но это мелочи, для того, чтобы танцевать под музыку и делать поделки в детском клубе, не обязательно знание языков.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Поющие фонтаны Арум Барут!!!
5
Впервые в отеле Турции появились поющие фонтаны! Это конечно не Дубай Молл, но очень и очень впечатляет! Можно только догадываться, сколько это стоит. Со слов менеджмента отеля , это впервые в истории не только Арума, но и всей сети Барут. Так сказат...
Читать далее

Дата14.04.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели230

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точн......
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1022

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный ......
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1769

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1966

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам......
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1951