Летний Шарм хорош, как и осенний

Наталья Миронова Глория Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*

Дата10.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1440

Резюме отзыва

Случайно попали в Royal Albatros Moderna и считаем отдых отличным: в бухте все-время ветерок, удушающей жары не было, большие бассейны, горки, от которых сын был в восторге, качественная еда и нормальная анимация, всегда было чем заняться. раньше и не думали о летнем отдыхе в Египте, а оказалось вполне приятно недельку провести. Отель рекомендуем, может и сами еще в октябре попадем. Аквапарк и хорошая еда много значат.

Расположение отеля

Расположен в бухте Набк, от аэропорта ехали час, привезли нас в числе последних. До Сохо платили за такси 10$, больше никуда в этот раз не ездили. Сразу за выходом с отеля есть хороший магазин с умеренными ценами.Фрукты брали с лотков пару раз рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Территория большая и чистая. Есть свой аквапарк, что для нас с сыном было большой радостью, хорошие, без больных стыков горки. Основной бассейн с приятной прохладной водой, там проводят аквааэробику. У бассейна релакс только взрослые, есть еще теплый бассейн и детский. WiFi слабоват, хотелось бы лучше.

Номера в отеле

Наш номер выходил на релакс бассейн, так что было очень тихо. Хорошая чистая постель, хотя мебель и не новая. Сейф бесплатный, ТВ с русскими каналами. Балкон. Насекомых не было, на улице мух травили каждый день.Номером довольны.

Сервис

Вежливые уборщики каждый день все мыли, фигурок из полотенец не делали, правда, и чаевых мы не оставляли.

Питание

Ходили в мексиканский и итальянский ресторан, вполне довольны. Каждый день в основном ресторане выбор одинаков, но всего очень много, так что надоесть за неделю не успело. Соки брали в безалкагольном баре возле аквапарка, там все быстро и вкусно. Еще прекрасный кофе у ресепшен, из кофемашины. утро начинала там.

Море/пляж

Море здесь с длинным понтоном. Об этом нас предупредили в агентстве, так что не удивились. Иногда плавали с его середины, там неглубоко, много рыб, а иногда, когда было спокойное море, на глубине, там вообще прелесть.

Развлечения и спорт

Играли в волейбол, бочу. Аниматоры говорят на русском, постоянно приглашают заняться чем-нибудь. Ночью возят желающих на дискотеки.

Дети

Мой сын подросток и уже не участвовал в детских мероприятиях, а так всего много, детей с родителями очень много в отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*

Мне решительно не понравилось
3
Не поняла всеобщих восторгов и среднюю высокую оценку отеля: отель посредственный, 4* с большой натяжкой. Сеть Альбатрос в Египте люблю, выбираю часто, так вот Модена - не лучший представитель сети вообще. При всем желании отель очень так себе....
Читать далее

Дата09.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели253

Очень крутой отдых!
5
Отель хороший, питание разнообразное. Анимация хорошая, но в основном для детей. Номера хорошие....
Читать далее

Дата23.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1016

Супер большой отель с аквапарком.
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали в конце января 2023г. Номер чистый и техника исправна. Вкусная еда. Анимация на высшем уровне. Купались в мор......
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1122

Остались крутые воспоминания и впечатления
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали всей семьёй уже в третий раз. Территория отличная, есть где разгуляться. Большой выбор еды, очень вкусная. ......
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1130

Отпуск в Египте
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали семьей с ребенком. Все понравилось. Обслуживающий персонал вежливый улыбчивый. Бассейн чистый! Рестораны......
Читать далее

Дата21.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1293