Прекрасная лагуна с песочком

Наталья Артём Суханов Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Desert Rose Resort 5*

Дата10.08.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2625

Резюме отзыва

Выбрали Desert Rose для майского отдыха с ребенком. Читали отзывы долго, наконец остановились на нем: есть лагуна для мамы с малышом и рядом море для меня, чтобы с маской поплавать. Также оценивали детский бассейн с горками и наличие детского стола. Все это в Desert Rose организовано хорошо, с детьми советую ехать. Накормить можно, ночью тихо, номера убирают чисто. Те, кто жалуется, что болели животы, нужно очень аккуратно с водой быть – пить только бутилированную и не хлебать воду в бассейне, многие дети от этого страдают.

Расположение отеля

От аэропорта близко, это еще один плюс, когда ребенок маленький. Доехали меньше, чем за полчаса. Сама Хургада около 20 км.Рядом есть лавки, но мы почти не гуляли, всего хватало в отеле, спать ложились рано. Молодежь возили в ночные клубы за 10 баксов.

Территория/инфраструктура

Отель с большой территорией, можно пройтись. Бассейны отличные, всегда чистые. Один типа с аквапарком – горки не крутые, но скатиться можно. Для маленьких хороший мелкий бассейн, и есть такой, чтобы утром проплыть на скорость. Нам говорили, что будет очень жарко – как-то легко жара переносилась, ветерок дул.

Номера в отеле

Читали в отзывах, что 8 и 6 корпус хорошие, попросили номер в 8, денег не давали, получили хороший номер на 2 этаже. Все чистое, рабочее, кондиционер нормальный, проблем не было. Каждый день меняют полотенца, докладывают, что нужно в ванну.

Сервис

Молодцы, стараются.

Питание

В рестораны по записи мы не ходили, опять же из-за ребенка, а еды в основном нам вполне хватало. Понравилось, что есть специальный зал для родителей с детьми, где мы никому не мешали и нам никто. Еда нормальная: был выбор говядины, курицы. Фруктов не много – апельсины, яблоки. Всегда арбузы, дыня.

Море/пляж

Пляж в лагуне благоустроенный, лежаки, матрасы не новые, но все целое. Тут же бар, можно перекусить, взять сок, чай. Еда в барах скромная, но постоянно можно что-нибудь пожевать вкусное. Игры всякие аниматоры проводят.

Развлечения и спорт

Анимация русскоговорящая, как мы поняли – из РФ, Украины, Беларуси. Не ленились и постоянно что-нибудь проводили. Жена ходила на акваэробику, иногда играли во что-нибудь. На шоу не попадали по времени, ребенок засыпал.

Дети

Семейный и подходящий для детей отель. Главное, безопасная лагуна с песочком, ребенок постоянно играл там. Есть детский городок с мелким бассейном. Накормить тоже детей можно нормально. Аниматоры стараются, дети за ними с удовольствием ходят.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Desert Rose Resort 5*

Отель большой красивый, чистый, ухоженный.
5
Отель замечательный! Огромная, зелёная территория. 3 бассейна, номер большой, уборка каждый день. Весь персонал вежливый. Кормят вкусно. В течение дня какие - нибудь мероприятия. Пляж чистый, лежаков хватает. Отель замечательный, рекомендую однозначн...
Читать далее

Дата02.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели157

Отдохнули как всегда отлично!
5
Отдыхали осенью в отеле Desert Rose Resort на протяжении месяца. Отель замечательный! Огромная, зелёная территория. Номер большой, уютный. Весь ......
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Впечатление об отеле в целом не плохое на твердую 5.
5
Это был действительно отличный, замечательный отпуск, мы чувствовали себя здесь очень комфортно с самого начала. Номера хоть и старенькие но все работает и все есть, убирают каждый день.  Порекомендовал бы я этот отель? Наверное да! Цена и качес...
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

мы решили с моими друзьями отдохнуть в Египте перед Новым годом...
5
Я люблю отдыхать разнообразным способом и с веселой компанией.Вот мы решили с моими друзьями отдохнуть в Египте перед Новым годом, старались выбирать отель чтобы там было всё и развлечения и разнообразные услуги, чтоб был и номер нормальный и многое ...
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели192

отель хороший
5
Отель неплохой но стоит обращать на разные моменты чтоб отдых прошел как можно лучше. Первое эта общая проблема отелей Египта их номера. Сразу могут дать номер не очень. И это даже за доплату. Мы сразу сказали чтоб номер посмотрим и только потом согл...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82