Приемлемо во время командировки

Наталья Татьяна Проник Страна: Россия
Город: Томск
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Парад Парк Отель 0*

Дата03.08.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели701

Резюме отзыва

Данный отель подходит исключительно для людей находящихся в командировке. Так как спокойный сон, тишина в отеле и в окрестностях, Полноценное питание.

Расположение отеля

Расположен возле города, разделяет одна автобусная остановка,. Приехать и уехать можно конечно на автобусе ,но лучше на такси. Если на такси до 7 минут до центра города. Если приехали на своей машине , то идеальный вариант, стоянка бесплатная, охраняемая. Через дорогу находятся две автозаправки, магазин и кафе.

Территория/инфраструктура

Вокруг ухоженная территория большого парка, чисто, газоны подстрижены, бутылки и бычки не где не валяются. Рядом два озера , явно не для купания. Есть проход к реке, там думаю можно купаться , либо пройти на городской пляж.

Номера в отеле

к номеру нет ни малейшей претензии, всё просто и чисто. Питьевая вода в кулере на первом этаже.

Сервис

Так же нет ни каких замечаний, места для курения организованы в парке, но не под крышей, если идёт дождь , то деваться некуда.

Питание

Завтрак с 7 до 10 утра, без очередей, спокойный индивидуальный подход. По эконом цене можно : обедать и ужинать, при заселении предлагают купить талоны на питание.

Море/пляж

Рядом местная речушка и городской пляж

Развлечения и спорт

Ни, чего нет для занятий спортом. В таком отеле , неплохо бы спортивный зал- даже не большой.

Дети

Для детей нет ни каких развлечений , уличных площадок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Парад Парк Отель 0*

Майские праздники в Томске
4
Отель идеально подходит для людей находящихся в командировке. Номера просторные, светлые. Хорошее питание- завтрак входит в стоимость проживания. Есть обеды и ужины по специальной эконом цене, кухня добротная, вкусная. В отеле тихо, спокойно. вечер...
Читать далее

Дата06.05.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели767