Средний отдых без особых изысков

Наталья Андрей Фролов Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Holiday Garden Resort 5*

Дата17.07.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1474

Резюме отзыва

Holiday Garden Resort - это отель для спокойного отдыха с добротным сервисом.Молодёжи будет скучно, а семьям с маленькими детьми вполне нормально. В следующем году планируем приехать снова, но уже не в мае, поскольку море холодное.

Расположение отеля

Отель находиться достаточно далеко от аэропорта - дорога заняла час с небольшим. Ближайший город, куда можно поехать на экскурсию или за покупками, это Алания, до него чуть больше 30 км.

Территория/инфраструктура

Территорию отеля нельзя назвать большой, есть деревья, ухоженный зелёный газон, но на "гарден" явно не тянет. Есть бассейн с несколькими незамысловатыми горками, его регулярно чистят. Вай-фая в номерах нет, если очень нужен доступ к интернету, то можно воспользоватся интернет-клубом.

Номера в отеле

В отеле все номера однотипные, разница только в том, что будете видеть из окна. Существенный минус, это отсутствие бесплатного сейфа в номере, тоесть ценные вещи или так в номере оставлять, на авось, или в платный сейф. Скудный мини-бар, горничная через день пополняла только воду без газа. Общее состояние номера нормальное, основная претензия к качеству уборки - за всю неделю ни разу не вымыли пол, это независимо от наличия/отсутствия и размера чаевых.

Сервис

Сервис на среднем уровне, в команде сотрудников отеля есть приветливые и ответственные парни и девушки, особенно в службе гестс релейшенс, но есть и такие, которые вроде как улыбаются и кивают головой, но делать ничего не будут.

Питание

Питание вполне нормальное, хороший выбор мяса, рыбы, больше всего было блюд из курицы и индейки. Хорошие первые блюда, специи как раз на мой вкус, давали даже некоторое подобие борща. Не было ягод, только стандартные дыни, арбузы, цитрусовые, иногда абрикосы. На алкоголе изрядно сэкономили - только местный, и то не самый лучший.

Море/пляж

Пляж скромных размеров, средняя галька, шезлонгов впритык хватало всем, но это ведь только начало сезона. Неудалось покупатся в полную силу - прохладное море почти всю неделю отдыха. Полотенца платные.

Развлечения и спорт

Дневная анимация прошла незаметно ) Вечером дискотеки, пару раз были заезжые артисты. Массаж платный, с жены содрали 50 баксов, качество среднее, баня и парилка бесплатные.

Дети

Активные дети заскучают, особых развлечений нет, мини-диско всего пол часа перед основным шоу. Услуги няни только за дополнительную оплату, детского клуба нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Garden Resort 5*

Претензии только к морю
4
Осенью отдохнули недельку в Турцию. Отель нам понравился,сервис нормальный. Расстроило море, сплошные камни и волны. А так, с погодой на......
Читать далее

Дата31.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157

Отель Holiday Garden нам очень понравился!
5
Очень уютно, красиво и комфортно! Приветливый и отзывчивый персонал, чистые номера. Питание на уровне. Отличный и чистый пляж! Обязательно вернёмся сюда ещё!...
Читать далее

Дата25.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели665

В шоке от такой Турции
2
До сих пор с мужем не понимаем, кто пишет эти восторженные отзывы об отеле. То ли их покупают, то ли их пишут люди, которые никогда никуда не выезжали...Вернулись вчера, и слава богу.Если бы не экскурсия в Каппадокию, был бы самый ужасный отдых. Отел...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели736

Бюджетная пятерка
5
Замечательный отдых, если не придираться и не искать минусы.ИТОГ. В целом очень даже неплохо. Если приехать с настроением отдыхать и радоваться, то все будет хорошо. Пятерка бюджетная, кто хочет супер феерии, тому следует выбирать пятерку другой цено...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели710

Ни плохо, ни хорошо
4
В конце мая- начале июня прилетели на отдых в Турцию. Отель конечно никакие не 5*. Отель в целом неплохой. Чистая ,ухоженная территория. В течение дня у бассейна анимация. Вечером детская дискотека, потом концерт для взрослых. Потом дискотека, но жел...
Читать далее

Дата04.10.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1327